Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Пресловутый стакан воды который волнует нас , так ли мы понимаем его? А может подключить мистичность виденья. И понять, что все в нашей жизни имеет цепочку, которая протаскивает нас через время миров. И дело не в том, что этот стакан подадут, а том, что эти наработки помогут нам дотянуть нашу физику до того мира, до мира этого пресловутого стакана?

–6
Ответы
Ѻлегъ

этот "стакан воды" – это связующее звено, замок, в цепи поколений. когда дети ухаживают за немощным родителем, значит, родитель правильно воспитал потомков. передал им весь опыт рода

Евгений Николаевич

И дело не в том, что этот стакан подадут, а том, что эти наработки помогут нам дотянуть нашу физику до того мира, до мира этого пресловутого стакана?

Евгений Николаевич

Для этого надо сказать о моих мыслях о строение мира и всего сущего а именно то что из за того что все излучаем свои миры ауры итд мир имееет пузырчатую систему по этому же принципу и структура материи мира и само время хотя это упрощенное представление - этот набор слов вааабще о чем - ни слова не понял

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да вы правы , но для кого то и стихи набор слов ваще а кто то чуствует ритм и смысл

Евгений Николаевич

не сеголня для меня - может потом побеседуем об этом, сейчас не хочу

Александр Богдан

Стакан наполовину пуст или наполовину полон, вот в чём вопрос. Много веков на него нет ответа.

Игорь

Мне больше нравится складной. Не бьётся и в походе место не занимает. Полезная разработка.

Александр Пантелимонов

В наше время мало надежды на стакан воды. Нужно самому выживать

Ник Ци

Судя по Вашей философии, стакан с текилой нужен! 😁 😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Стакан с текилой как раз не нужен

Ник Ци

Ясн

Алексей Тарасов

Не обязательно стакан, каждого преследует свой образ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Алкаши это поняли и ничего не видят кроме стакана😁

Владимир

главное в стакане вода если её нет стакан грустит

Владимир

без воды наша планета была бы как марс

Vlad Berezin

С бутылкой Клейна философствовать сподручнее

Со
Сором

Не стакан, а бутылка. В крайнем случае швабра

Никита Анохин

Еще не скоро. Пока что, где-то на середине.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Как в анекдоте а пить то и не хочется..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Скорее притча:Живет мужик, холостяк, всё никак не женится.
Все его уговаривают:
- Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому.
Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы.
И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают.
А он лежит и думает:
- А пить-то совсем не хочется...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Дети не гарантия..

Евгений Николаевич

подробнее пожалуйста.. если не трудно

Александр *********

или наоборот оттянуть от иного мира

Ирина

🤔там не стакан многим..а стаканом

Ирина

по башке..вот что

Елена

Вы еще доживите до этого момента.

Ал
Алекс

слишком много слов о стакане

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ваш мозг ухватили слово стакан

Ал
Алекс

Вы его 3 раза повторяете

Ал
Алекс

Бэ

Поручик Ржевский

ещё раз! токо помедленее!😱

Аркадий

Охренеть как сложно...