Вл
Владимир.

Это ролик из фильма "Девушка с гитарой", 1958 года.
Фамилия певицы в титрах не указана, и до сих пор идут споры:
это наша советская певица, играющая румынку, или настоящая румынка, играющая саму себя.
Как по-Вашему, сколько лет певице? 🦧

Ответы
Pələng

Людмила Гурченко Дата рождения12 ноября 1935 — Таня Федосова, продавщица в музыкальном магазине

Вл
Владимир.

Спасибо. Это не Гурченко. По фильму, посвященному Всемирному фестивалю молодежи и студентов, это румынская музыкальная делегация. Певица - румынка и поёт про привет из Бухареста.
А Гурченко - в главной роли и её ни с кем не спутаешь.🤝🌹

Галина

Сегодня не буду ,а завтра посмотрю Девушку с гитарой и всё скажу .

Галина

доброе утро! спасибо за музыку!

Вл
Владимир.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ГАЛЯ!
ВСЕГДА РАД СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ.🌹

Галина

СПАСИБО ЗА ВСЁ , ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ по человечески отнесся ко мне теперь, я знаю что на свете единицы настоящих понимающих людей,в том числе и Вы ,пожелаете поговорить ,найдете способ поговорить ,всегда вам отвечу .

Вл
Владимир.

ГАЛОЧКА, ДОРОГАЯ!
МНЕ ДОСТАТОЧНО ТОГО ОБМЕНА МЕЖДОМЕТИЯМИ, ЧТО У НАС ПРОИСХОДИТ.
СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС.
🌹

Галина

БЛАГОДАРЮ!🌹🌹🌹

Никита Анохин

Бред. В этом фильме снималась Л.Гурченко.

Вл
Владимир.

Да. Согласен. Бред Вы несёте. только зачем?

Vladimir Afanasiev

У меня "Видео недоступно" ((((

Вл
Владимир.

А там стоит последняя строка -
Посмотреть наYouTube.
Нажмите на неё.🤝

Vladimir Afanasiev

Получилось. Я видел этот фильм в детстве. Думаю, актрисе между 30 и 40 лет.

Вл
Владимир.

Тогда это не наша Сиди Таль, которой на момент съёмок было 46 лет, а румынка Жижи Марга, которой было 29 лет.

Vladimir Afanasiev

Ни ту, ни другую не знаю. А вот румынку Маргарету Пыслару помню очень хорошо !

Вл
Владимир.

В этом и вся интрига. Обе незаметные. но румынка записала потом эту песенку на пластинку.
Они обе есть на ЮТЬЮБЕ - ПОСМОТРИТЕ.

Юрий

Это Людмила Марковна.

Вл
Владимир.

Спасибо. Гурченко играет главную роль. поёт много песен и её ни с кем не спутаешь. Это не она.

Юрий

🤷‍♂️

Вера Гудкова

Скорей певице лет 30.

Вл
Владимир.

Спасибо. Тогда это румынка Жижи Марга, а нашей - Сиди Таль - было уже 46.🤝🌹

Вера Гудкова

Шея у неё идеальная.

Вл
Владимир.

Да, но ведь и загримировать можно на 5 минут.

Вера Гудкова

Грим тогда ещё не был таким идеальным.

Вл
Владимир.

Значит, румынка. У неё потом и пластинка вышла с этой песней.

Вера Гудкова

Это моё мнение.могу ошибиться.надо посмотреть в яндексе

Вл
Владимир.

Яндекс упорно твердит, что это наша Сиди Таль.

Rima Kravcenko

настоящая румынка 2

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Рима!
Спасибо, но 2 - это ненастоящая румынка, а настоящая еврейка - Сиди Таль. Но наша еврейка.😍

Rima Kravcenko

без ошибок не проживёшь✌️

Вл
Владимир.

Так вот до сих пор и спорят - кто это. Сиди Таль или Жижа Марга.😍🦧

Rima Kravcenko

спасибо.

Юлия Пак

Видео недоступно.

Вл
Владимир.

Увижу режиссёра Файнциммера - обязательно спрошу. А у Рязанова в Иронии судьбы нет Пугачёвой.

Юлия Пак

Тогда не писали певцов в титрах. Кобзона тоже нет в "17 мгновениях".

Вл
Владимир.

Спасибо. У Лиозновой, как у женщины, титры были готовы до появления Кобзона. Потом включили.

Юлия Пак

Во всех советских фильмах укащывался только поэт и композитор. Это когда "железный занавес" упал оказалось, что в Голливуде указывают всех до водителей и официанток. Вот тут-то вспомнили о своих.

Вл
Владимир.

В Голливуде указывают всех, потому что все указанные получают свою долю от проката. Попробуй не укажи. Там профсоюзы настоящие.

Кропотина Ольга

40 45

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, это действительно наша певица Сиди Таль, которой на момент выхода фильма было 46 лет, а румынке - Жижи Марга, 29 лет.🤝🌹

Игорь Ивочкин

Здравая мысль. Да это только надо искать сьёмочные материалы

Вл
Владимир.

"О, сколько нам открытий чудных" приготовил мир, начиная с Пирамид...
Удачного дня!

Игорь Ивочкин

Спасибо, Вам всего наилучшего

Helena Veselova

2.

Вл
Владимир.

Спасибо. Тогда это наша певица еврейской национальности - Сиди Таль из Черновиц.🤝🌹

Helena Veselova

Интересное исполнение. Почему-то этот фильм прошёл мимо меня.

Вл
Владимир.

Он был признан не совсем удачным критикой и прошел тихонько, несмотря на звёздный состав. Там первый раз появился Юрий Никулин.

Helena Veselova

Спасибо, Владимир. Будет время, поищу и посмотрю. К критике нужно относится критично.

Вл
Владимир.

Потом поделитесь впечатлениями, если сочтёте нужным. Свежий взгляд всегда интересен.
Удачного вечера и новых впечатлений!🌹

Helena Veselova

Спасибо. Доброго вечера и Вам.

Светлана Филюкова

спасибо!!👋

Светлана Филюкова

😁всего хорошего...👋

Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Спасибо. Тогда это действительно румынка - Жижи Марга.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Татьяна Tatiana

спасибо!