Ирина Минакова

как вернуть мужа после развода?

Jun

А нахрена тогда разводились?
Опять таки зависит от причины развода.
Если ты ему всю плешь проела и он неделю отмечал после развода что от тебя избавился то никак не вернуть.
А если он гульнул налево и это ты его выгнала, то шанс есть! Правда небольшой. Он уже вкусил холостой свободной жизни!

Вмваипаир

Надо было до развода мужа возвращать.

Саша

не всю кровушку у него выпила

An
Andrei

нечего от него гулять было

Одинокий Волк

Моя мама со вторым мужем туда-сюда бегали так часто, что последний раз уже в загсе предупредили, что больше не примут. А толку от этого все равно не было. В итоге разошлись.
Так что не надо возвращать. Если уж сразу не получилось, значит, не судьба. Попробуйте остаться друзьями, что особенно важно, если есть общие дети.

Александр

А зачем? Собаке хвост по частям не отрубают.

Lemand

поздно батюшка усрался ))) дети есть ?

Са
Санёк

после развода уже нет никакого смысла
надо было или раньше или никогда!

Ал
Александр

да никак. развелись уже. поздно, знаете ли