Ма
Маша

Ликвидация учреждения. Вопрос!

Ликвидируется образовательное учреждение. Входит ли в трудовой стаж время трудового отпуска, который оплачивается компенсацией?

Саша Петров

Да, входит - это раз. Не пишите заявление об увольнении - это два. Потому что Вас должны сократить или уволить в связи с ликвидацией предприятия. Тогда, став на учет в течение 10-ти дней в центр занятости Вы 3 месяца или уже полгода не знаю точно, будете получать свою среднюю заработную плату и стаж работы Ваш будет продлеваться черз тот же ЦЗ.