Sa
Saikal

Прав ли работодатель? Уволена в связи с ликвидацией предприятия...

10 сентября увольнение. Он выплатил зарплату за последний месяц работы; выходное пособие - в размере среднего заработка и 10 октября - также выплатил средний заработок. В центре занятости мне сказали что он должен платить до декабря, а с января центр занятости. В ноябре он платить отказался, сказал что больше ничего не должен...

Сергей Шеметов

10 сентября выплатили выходное пособие за первый месяц, т.е. за период с 10.09 по 09.10
10 октября выплатили пособие за второй месяц, т.е. с 10.10 по 09.11 (неправильно сделали, надо было в ноябре за второй-то месяц платить)
средний заработок за третий месяц , с 10.11 по 09.12, должны выплатить по справке от службы занятости.
т.е. за 2 месяца вы пособие уже получили, а за 3ий месяц, если на работу не устроитесь и ЦЗ справку необходимую даст, пойдете к работодателю за пособием после 09.12