Deni Mosin

Как вы относитесь к Западному Миру(Люди,Общение,Культуры,Традиции),т.е странам отдалённых километров и континентов?

Ответы
Инна Климина

С интересом! Уверена, что обязательно надо узнавать новые страны и культуру людей, которые в ней проживают, но не забывать о своих традициях, сохранять и передавать следующему поколению.

Deni Mosin

Я имел ввиду как раз с туристической точки зрения,а не с патриотической)Ну направление нравиться)

Инна Климина

Я не о патриотизме, а о том, что люди мечтают съездить в другие страны и полюбоваться экзотикой, но историю своего города не знают. Перед тем, как ехать за чужими диковинками, надо сходить в местный краеведческий музей.

Deni Mosin

Каждая Страна,Город,Область,Штат,Регион,Местность,Любой кусочек земли чем то известен в Истории,половина едет в Другие страны потому что,они бегут не от людей в данном месте,не от Родины,а от себя сами

Инна Климина

Согласна. Хорошего вечера!

Deni Mosin

Взаимно)И вам Доброго вечера и спокойной ночи)

Оля Котлова

Так же как и ко всем остальным людям

Анастасия Андреевна

Да не как не отношусь

Deni Mosin

Хоть так)

Грета

хорошо

Deni Mosin

Кратко,но понятно)