Aлексей Schewzenko

Ипишет он.. в елютин.. доброго времни суток, дорогие гитаристы!! Собрал для Вас ноты любимых песен!! И романсов! Желаю Вам Приятного музицирования!! Поиграть???.. первая.. романс.. "Париж".... вступление .тяжелые ноты... скотина Елютин ни пассажей ни пальцев... но красивые!!! "крутится вертится... шар голубой...."парней так много холостых"..."Только раз бывает в жизни встреча..только раз..судьбою рвется нить...только раз... в холодный зимний вечер.. мне так хочется...люубииить...дальше проигрышь

Ответы
Уральская Рябинушка

"Не уходи, побудь со мною. Здесь так отрадно и легко. Я поцелуями покрою устаи очи, и чело"

Людмила Миронычева

Прекрасные песни!!!

Людмила Миронычева

Мне это очень знакомо...Мой любимый тоже играл и играет на гитаре,сочиняет стихи и раньше выступал в составе ВИА..Я очень уважаю людей увлекающихся игрой на гитаре и вообще выступающих на сцене,особенно в ВИА!

Aлексей Schewzenko

Я тоже хочу когда ниьудь на сцену! В люди! Но в германии нет такого, только духовые ферайны... я даже в музшколу заходил, обещали позвонить.. 3 месяца назад. Так что не знаю.. на заводах нигде не везет.. безработный...пока.. всем нужны рабы с телосложением... такая ситуация. В Гере..

Людмила Миронычева

Ну конечно,все это печально! Но молитесь Богу! Я думаю повезет!

Aлексей Schewzenko

есть " частушки бабы Марфы..." Баева... тяжелые ... чуть левую руку не вывихнул в пассажах "имитируя балалайку"!...но красивые, черт побери!!!! или "во кузнице".. таже хрень.... но чем тяжелее ноты, тем красивее музыка,. "степь да степь кругом..."помнишь?

Aлексей Schewzenko

весна,.....где так много разлук.,,,,,