Ир
Ирина

Хочу жить-ВЕЧНО!!!!!!-На Земле!!- Люблю её..до безумия!!!!!! Грозы..жару..холод..град.ураган...Рассветы.Закаты.Радугу..Ёжиков с мокрыми иголками .Туман над водой в 4 утра....Солнышко на макушке березки...Аромат белого гриба в лесу. и земляники дикой! .А запах моря?!.. А еще столько всего классного на Земле!..в мелочах..Я хочу жить ВЕЧНО на моей любимой планете! Не отвечайте!(я не отвечу!) Просто ставьте Нравится.Хоть увижу сколько еще Романтиков добрых -Людей осталось!

Ответы
Warlock

Я романтик ... но не настолько.. Жить вечно в планы не входит.. Хотя мне тоже нравится , то что перечислили..

Ир
Ирина

Чем плохо жить вечно????????

Warlock

Надоест.. Был помоложе. то была мысль про бессмертие.. Но смотреть как умирают близкие люди, и дети.. Это не кайф..

Гульнара Ахмедьянова

Можешь не писать ответ. Я рада,что на свете есть такие добрые люди,! Романтики души! Молодец так держать!

Ир
Ирина

Спасибо Гульнара! Именно тебе и ответила!...Видимо ты особенная!..☺️

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо вам!

Гульнара Ахмедьянова

Особенная это вы.

Ир
Ирина

Не за что!!!!!! Счастья тебе и всем твоим родным! Здоровья! И беды обойдут вашу семью стороной! (Уж поверь!..Кому-чего желаю..-все сбывается..)

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое, взаимно.

Сергей Селезнёв

а Циолковский сказал -что человек не будет жить вечно на земле....дык он улетит на другие миры...☝️

Ир
Ирина

А я -не хочу!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Селезнев. Мне по фиг

Ир
Ирина

Хватит!..

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Пусть будет так, как вы желаете. От души желаю вам этого

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 🌹Дай бог им счастья

Ир
Ирина

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Приятно было встретиться. Я вам всегда рада

Ир
Ирина

Взаимно!💞

Светлана Филюкова

мне столько много не надо.но да материнских лет хочу дожить.

Михаил Пикулин

Романтика - это хорошо! Но от реальности никуда не денешься!

Снегурочка

Разве могут быть мои друзья плохими? Здравствуйте, Ирина!

Ир
Ирина

Привет Люда. А при чем друзья? ...Вопрос не об этом!..Потерялись?

Снегурочка

Хорошие люди друг к другу притягиваются, которые любят жизнь, умеют дружить, ценят всё, что с ними рядом. Они не только прирожденные Романтики, они, по жизни, Оптимисты)))

Ир
Ирина

Вообще-ни о чем! Набор фраз...Сори...

Снегурочка

Вы очень быстро забываете хорошее. Так жаль.

Светлана Бульская

Вот и получается лишь набор слов...Даже самых возвышенных...но только набор...

Игорь

Ага! Залечь в маразме на кровати и вечно в ней лежать!!!

Ир
Ирина

Игорь..Вы сори..Дурак?..или?

Игорь

Нет, далеко не дурак. Я реалист ( временами до омерзения) до мозга костей. Мечтается - мечтать не вредно. Только не дай Бог такой концовки в "вечной" жизни.

"Грубые нравы. Грубый век. Романтизьма нет. "

Виктор Васецкий

Ирина я с тобой полностью согласен

Muhiadin Tulemisov

желаю удачи идолголетия

Ир
Ирина

спасибо💞

Василий Гусев

Да, тяжёлый случай, 😨

Al
Alek...

Да есть ещё...однодумцы.

Ир
Ирина

Ура!!!!!!!!

Al
Alek...

Ну вот,а говорили,что не ответите.Все же силен дух романтизма...или противоречия?😜 🍹 🌹

Ир
Ирина

Подловили!:) И правы Алек...!

Al
Alek...

Не ловил,Ирочка.Просто внимательно вопрос прочитал)))

Людмила Андреева

Желаю удачи!🌹 🌹

На
Наталья

)) не романтик но--))))

Василий Стеклов

Живите!🌹 👍

Василий Стеклов

Да уж... Действительно интересная дата.

Ир
Ирина

Уж да...!!!!!!!!

Василий Стеклов

Может скрытое послание, чтобы Вы могли жить вечно?

Ир
Ирина

Стеб?! ..Зачем? Я Вас обидела?

Василий Стеклов

Ничего подобного. Я верю в связь физического мира с тонким миром. И по моему убеждению такие совпадения не случайны.

Вера Швецова

нравится!!