Край Рая

"Вот и получается, - резюмирует Делягин, - что с точки зрения экономической эффективности наше нынешнее государство - это самое эффективное государство в мире, а может быть даже самое эффективное государство в истории человечества! - Не нужно ждать от него того, что вы ждали от Советской власти. Оно не для вас, оно против вас!"

Ответы
Павел Ельчин

От совдепии тоже немного ждали. Там тоже было и казнокрадство, и коррупция, и за высказывания сажали, (а при Ленине, и Сталине расстреливали даже за анекдоты). Но такого наглого всеобщего казнокрадства там не было. Да и люди были добрее.

Глаз Тигра

Но не в таких масштабах и размерах.

Вл
Владимир

Это точно, разве дождешься от этих сволочей талонов на водку, очередей за хлебом и гниющих овощей , колбасных электричек, всеобщей нищеты и долбе..ских ни о чем речей.

Вл
Владимир

Швеция -королевство, Норвегия - королевство и говорят что там социализм и без ублюдков парторгов.

Край Рая

А вы и уши распустили. Так айда туда. там уже чуть ли не какашки едят, разврат уже в школе начинается. Но социализм!!!!!!!

Вл
Владимир

А я себя и здесь неплохо содержу.

Край Рая

Вот и давай, действуй!

Вл
Владимир

Даавно действую.

Юрий Иванов

Делягин - отличный политик Путин и Собянин пока лучшие деятели на ближайшие 10 лет. Может правы экстрасенсы - в 2025 году Россия будет самой разумной страной в мире.

Край Рая

Д. да. Чем Путин хорош не знаю.

Николай Симоненко

Делягин же был советником правительства,по экономическим вопросам.Видать хорошо насоветовал.Обвиняя кого то,сначала признай свои ошибки

Танец Любви

Когда?

Николай Симоненко

Почитайте биографию

Танец Любви

И что? Он дело говорит.

Николай Симоненко

Говорить он и раньше умел.Что то дел от него не виддно

Танец Любви

Он не деятель. А вот гарант говорит как в лужу пердит.

Николай Симоненко

Гарант то как раз делает.И дела я его вижу.Если бы ещё такие говоруны,ему помогали.То толку бы больше было.Критиковать легко,а ты пойди да сделай.А за говорильню,тот же Делягин,живет припеваючи

Юра Коведяев

Не согласен с последним. Сейчас пятую колонну из либералов уничтожать надо и олигархату начинать серьезнее хвосты крутить

Танец Любви

В чём конкретно?

Юра Коведяев

власть на местах дергаться начинает.

Танец Любви

И что с того

Юра Коведяев

За задницы прихватывать их начинают.

Вадим

Ага ...даже министерство финансов- за финансы .А министерства человеков нету...Одно успокаивает- его нигде нету

Th
Theodore

Причем тут советская власть? Чтобы уравнивать лентяев и тех кто трудится хорошо и лишать стимула последних?

Глаз Тигра

Никто их не уравнивал.

Th
Theodore

Не сочиняйте. Не было никакого стимула лучше работать, зарплата у всех была одинаковая, а в магазинах - шиш.

Елена Смирнова

Она! Значит, надо признать, что такого жёсткого государства по отношению к своим гражданам никогда не было?

Светлана Федоринова

...Да, пытаются НАС убедить в том, что наше государство- самое эффективное...Пошли бы они все куда...

Глаз Тигра

Не пытаются. Он говорит о том что государство самое эфффективное по грабежу населения.

Светлана Федоринова

...Это видит население, только нас пытаются убедить, что Путина подставляет его окружение...

Глаз Тигра

Этот тезис проверить нельзя, так или не так на самом деле. Но если он там находится значит он с ними заодно. Щуколов долбаный.)

Улугбек

Государство не может быть ЗА НАС в принципе,... Развен это не понятно, уважаемый???

Улугбек

Это работает инстинкт самосохранения...

Глаз Тигра

А ка кработает этот инстинкт у Матросова, у Зои?

Глаз Тигра

У революционеров, которых Николашка гноил в каторге? Это не рабы. Вот вы рабы.

Улугбек

Ууу... какой же Вы прыткий...

Глаз Тигра

Вот такой. Подумайте.

Надежда Волкова

Советская власть тоже не была за нас, она была за тех, кого мечтала вырастить

Танец Любви

А кто за вас вообще когда то был?

Надежда Волкова

Россия

Андрей Лященко

Столыпин за русский народ радел , его за это и убили .

Танец Любви

Может и радел.

** Катерина **

Пусть так думают и даже утверждают,,,, мы то с вами знаем, что это ни так ..)

Глаз Тигра

Безусловно

Sa
Samson

Эээ ... ?! А мона чуть подробнее - в чём именно это проявляется?

Танец Любви

Самое эффективное по грабежу народа.

Sa
Samson

У Вас или у меня ... есть какие-то доказательства?

Sa
Samson

🖼

Танец Любви

Посмотрите вокруг. Какие вам ещё доказательства.

Ирина Гавриловна

Иногда мне кажется что мы на оккупированной территории(((

Глаз Тигра

Оккупированной буржуинами

Ирина Гавриловна

Не знаю наверно фашисты все же победили куда ни приди..

Глаз Тигра

Не фашисты а колчаковцы.

Ирина Гавриловна

Это кто такие?

Глаз Тигра

Белозадые

Ирина Гавриловна

Не пойму о чем Вы.Значит они обо мне тоже знают?((( и поэтому так относятся? Про деда моего?(((

Глаз Тигра

Не знаю, что они знают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А кто такой Делягин? Чо эт за пуп афтаритетный земли то?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или просто не заморачиваюсь всякими балаболами

Танец Любви

А сам не балабол?)

Танец Любви

Ещё круче!

Александр

Путин обчистил Россию

Танец Любви

Не сомневаюсь. Только не путин а элита правящая.

Александр

Это авторское название ролика.

Александр

Пришло время найти на Западе деньги Путина

Танец Любви

Это натовская пропаганда.

Игорь Ххххх

а я не жду я просто живу сам и другим не мешаю

Ма
Марина

Так оно никогда не было для простых людей...(

Михаил Борисович

У этого человека фамилия говорящая фамилия

Александр Емельянов - Женат

....хрен ему в зубы....!!!! и добавить - нечего...