Архитектор Сергей Коробов

Загадка, вы доверите дизайнеру изменить свой дом?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

нет. я не люблю чужое мнение.

Архитектор Сергей Коробов

в самую точку, но мне жаль вас

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А мне вас. Нормальный дизайнер, не пристает ко всем подряд в интернете на развлекательных приложениях! Он и его работа, на расхфат! Похоже, вы неудачник! мне вас жаль))))(◕‿◕✿)

Архитектор Сергей Коробов

может вы и правы, но из интернета не уйду, а мой уровень позволяет не принимать ваши слова вообще

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Сейчас есть сайты, которые раскручивают. Стоит 500 долларов в год. Вы заключаете с ними договор и они во всех объявлениях или запросах по ремонту и благоустройству квартир или домов, делают рекламу ваших работ и индивидуальному подходу к клиентам. Люди воспринимают это более адекватно, так как знают, что ищут. и там никого жалеть не нужно.Люди все, заинтересованные в дизайнерах. И еще. У нас появилось больше работы, когда мы заключили договора с несколькими дизайнерами. Поэтому, обратитесь на фирму, занимающиеся мрамором. Общее сотрудничество будет вам только на пользу.

Архитектор Сергей Коробов

набирите в яндексе дизайнер Сергей Коробов, вы поймете мой уровень, выполнено более 150 объектов за 18 лет работы, на рекламу в инете трачу около 70 000 в месяц а заказы получаю 95% по рекомендации людей которым уже что то сделал, сейчас сам пробую бесплатные сети перед тем как когото нанять, правы в одном не надо в прямую на соц сетях себя предлогать, у меня честный бизнес и я не стесняюсь своей работы, лучше я буду страдать от своей нескромности , чем мои дети от голода, натуральный камень редко применяю на своих объектах