Хайртайв

Мечтаю пожать руку Вове П. .............. А у Вас есть мечта )))))))))))))))?

Ответы
Алексей Шильченко

А я мечтаю помочь ВВП. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. На голосованиях сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо. ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее. 5-я колонна готовит весной переворот. ЦБ обрушает рубль. Правительство душит налогами. Цель – настроить народ против патриотических сил и президента. Он мог бы отсидеться, но он пошёл ва банк. Теперь два варианта: Он победит вместе с народом или закончит как Каддафи и Милошевич. Согласитесь, что это мужественное решение как бы мы к нему не относились.

Хайртайв

Спасибо за такой ответ! 🌹

Алексей Шильченко

Не желаю быть страусом в общем стаде, хотя это мечта любой политической элиты. Надо видеть реалии, бороться за своё благополучие и своих детей, а не прятать голову в дерьмо под ногами и ждать пока придёт добрый дядя и решит все проблемы! Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 300 млрд долларов в год мы платим дань за поражение в холодной войне. Тогда же в 1993 году мы приняли написанную американцами Конституцию, закрепляющую статус России как колонии. Сырьевого придатка Запада. Путин, с 2000 года, сделал, всё что мог.1. Изменил ельцинское соглашение о разделе недр, согласно которому недра нашей страны не принадлежали России.2. Остановил Чеченскую войну и аннулировал позорный Хосавюртовский мир.3. Поднял престиж страны, вернул Крым, поднял из разрухи нашу Армию.4. Делает уже 3-ю попытку подчинить России Центробанк. Но его возможности ограничены.Согласно Конституции 1993 года, ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:1. Изменить Конституцию (ст.134, ст.135) 2. Принимать законы (ст.105, ст.107, ст.108).3. Давать толкование законов (ст.125 п.5) 4. Проводить референдум (ст. 84 п.В).5. Ратифицировать и денонсировать международные договоры (ст.106 п.Г).6. Назначать судей Конституционного, Верховного, Высшего Арбитражногосудов, а так же Генерального прокурора РФ (ст.83 п.Е. ст. 102 п.п. Ж,З).7. Не подписать Закон (даже антироссийский) или внести в него изменения (ст. 107 п. 3).8. Формировать и назначать Правительство РФ без согласия других органов власти (ст. 83 п. А,Д). В силу этой статьи, президент не может сформировать полноценную управленческую команду в правительстве страны, поскольку назначает председателя правительства с согласия Госдумы, которая состоит частично из западного лобби (пятая колонна) и лобби крупного бизнеса (олигархов). Соответственно остаются на своём посту Фурсенко, Улюкаев, Ливанов и другие, поскольку президент может их снять только через компромиссную фигуру премьера.9. Снять с должности и назначить председателя Центрального Банка (ЦБ) РФ (ст. 83 п.Г). Это прописано и в ФЗ № 86 о ЦБ РФ (ст.5, ст.14). ЦБ держит ключевую кредитную ставку 17 %, в то время как в Европе и США она составляет 0,5 % . Такая ключевая ставка – этоСмерть для нашей экономики http://poznavatelnoe.tv/voitenkov ru.В соответствии с ФЗ №86 о ЦБ РФ:1. Центробанк России не отвечает по обязательствам государства (ст.2)2. Центробанк России может обращаться за защитой в иностранные суды. (ст.6).3. Центробанк России не может предоставлять кредиты правительству России. (ст.22)Таким образом:Президент не может сформировать правительство профессионалов.Президент не может повлиять на антинародную политику Центробанка.Всё это происходит на фоне открытого удушения экономики Российской Федерации. Американская экономика на грани краха. Это их последний шанс. Нам объявлена война. Но Россия всегда побеждала! Много людей ещё не знают что происходит. просветите своих знакомых. Послушайте Николая Старикова и Евгения Фёдорова. Зайдите сюда ReferendumRUSNOD.RU Ваше мнение важно! 18 марта состоится всероссийская акция поддержки президента по случаю годовщины возвращения Крыма! Приходите! Потеряйте пару часов. Поддержите реформы! Ради Ваших детей и внуков! Удачи Вам и вашим близким!

Stas Skachevsky

Следуя популярной теории...
Если это о нашем президенте - от Вас до него еще два рукопожатия. Ваш собеседник , далее - друг собеседника, офицер-взрывотехник ФСБ, обеспечивавший, например, безопасность олимпиады в Сочи, а далее - сам Темнейший 🙂

Хайртайв

Логично-ссс ))

Stas Skachevsky

А, про мечту же не ответил...Посмотреть на Землю с орбиты. Хотя уже возрастом и здоровьем не попадаю. 😞

Хайртайв

Даа....Не возьмут нас в космонавты ))

Игорь Румянцев

был в отпуске на чёрном море ручкался с главным космонавтом страны командиром отряда космонавтов сейчас он начальник центра подготовки к полётам и автограф есть

Ирина Лавелина

У меня племянница 14-летняя влюблена в Вову П. Мечтает скорее вырасти и выйти за него замуж. мы говорим ей, он будет старый. А она все равно выйду . И смех и грех.

Хайртайв

Дааа... Достойная мечта! ))))))))))

Ирина Лавелина

Пусть мечтает, зато язык старательно учит и на танцы ходит. У первой леди говорит хорошая фигура должна быть и иностранный отличный. Мы не против пусть мечтает.

Хайртайв

Отличный стимул!

Ирина Лавелина

Точно.

Галина Лумеровская

а я мечтаю (т.к. у нас день рождения в один день - 7 октября) отметить его именно с ним) или хотя бы получить от него поздравление)

Хайртайв

Было бы классно! ))

Галина Лумеровская

вот и я о том же)

Олег Залыгин

ха!Я так пожимал.И не раз Вове Пархоменко.Он мой корешь.Заслуженный докер Украины между прочим.А не просто Вова П

Хайртайв

Ого! ))

Олег Залыгин

А то!

Vladimir Neizvestnii

... я,бы... и автограф попросил( хотя автографы.. не люблю)... кто ж мне даст его руку пожать... и как встретиться...

Хайртайв

Ооой! Я его бы даже и пообжимала маненько ))))))))) 😄

Vladimir Neizvestnii

это женщине позволено.. по обжимать. а,мужчины..- за руку поздороваться. конечно есть обычай.. среди близких .. и мужики обнимутся... но с Президентом Р.Ф. ..я .. никто. охрана не подпустит... 😄

Александр Боровков

- Есть ли у тебя мечта?
- Есть...
- Какая?
- Хочу бросить пить!
- Так брось.
- А как потом жить, без мечты?!!

Хайртайв

Действительно )))

Алексей Дмитриев

Хочу малого. Хочу говорить новогоднюю речь россиянам на первом канале за пять минут до курантов

Хайртайв

Ого!

Алексей Дмитриев

Проще не придумать.. Не так ли?...

Хайртайв

Конечно ))

Марина

🌹:D 🙂 ;)В кафешку Хотела Его Пригласить ПоГоворить о Том,о СЕМ..Поговорить,как мы живём))))))))

Хайртайв

Типа,.....Как дела, Вова? ))))))))))))) 😄 🌹

Марина

))))) Браво!!! 🌹типа))) Скажу )))Вова,знаешь, люблю тебя любого...Мне не надо ничего другого))) люблю и это лучший повод)))Всегда в твоей быть власти!!! Вова, в избу горящую готова)Остановлю коня лихого)!Чтобы только ты Поговорил в КАФЕ))) Вот это будет счастье!!! 😉

Хайртайв

Класс! ))))))))))))))))))))))) 😄

Леонид Литейный

Вам проще... Станете матерью - Героиней и Вам в Кремле вручат награду, с рукопожатием ВВП!

Хайртайв

Поздняк метаться! )) :'(

Леонид Литейный

Глаза боятся- руки делают!!!

Хайртайв

Ххаа

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ПЛИЗ!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Тэ
Тэдди

Потом не будешь мыть эту руку до конца своей жизни, потому что её пожал Сам "Исчезнувший"

Александр Грунский

активировать Меркабу и все 12 спиралей ДНК в переводе стать подобным тем кто нас создал

Хайртайв

Ого! ))).... Перезагрузите аву, а то Ваши оппоненты видят Вас белым пятном.... С Уважением...

Хайртайв

Здрасти! Теперь всё видно!

Виктор Егоров

А у меня дочь умудрилась пожать руку Арнольльду Ш. А мечта у меня есть... несбыточная...:-)

Хайртайв

Класс!...... А у Вас...На то она и мечта-а-а )))

Павел Примаков

моя мечта найти женщину в Туле к-рая бы с инвалидом хотела связаться-очень одиноко

Трофимов Владимир

мысленно всегда жму руку ВВП.... в живую боюсь...боюсь что помру в ванне от шарфика...

Хайртайв

Хххааа))))

Агния Андронова

Мой внук вместе с другими юными хоккеистами в прошлом году в Сочи пожал ему руку.

Хайртайв

Здорово!

Агния Андронова

Они очень удивились, что он маленького роста - рассчитывали увидеть "богатыря"

Валерий Мальгин

ну я бы тоже ему пожал руку, теперь жду лета чтоб повстречать свою мечту)))

Валерий Мальгин

ну а как иначе то!! может лето быстрее придет)))) кстати если будет желание 28 марта в 19-00 у памятника татищеву стартует вело-флешмоб светлячки,ну человек 150 будет я думаю, приглашаю посмотреть на сие действо))) я участвую!!!

Хайртайв

Для детей?

Валерий Мальгин

для взрослых))) дети уже в это время спят))) наверное http://vk.com/bikefireflies.perm

Хайртайв

Хорошо.

Симон Печеранский

дожить до той поры ,когда Вова захочет пожать руку Вам ,а Вы побрезгуете.

Хайртайв

ХХхааа))))

Юрий Кривич

Есть. Только она гораздо прозаичнее и с руками Вовы никак не связана.

Хайртайв

Верю ))

Юрий Кривич

А "Наши руки не для скуки, для любви сердца".