Па
Павлик

Как ужиться человеку общительному ,с множеством друзей и знакомых и человеку замкнутому ,у которого практически нет друзей ?

Ответы
Ма
Маргарита

Только любовь и примирение, уважение образа жизни партнера. Если люди умеют договариваться, то как-нибудь договорятся о личном пространстве, которое каждый может использовать на свое усмотрение и не в ущерб другому.

Па
Павлик

Отлично

Т_Ке

общительный, потеряет друзей, если уживется с замкнутым

Па
Павлик

Да ,поэтому не судьба

Т_Ке

не судьба

Па
Павлик

Класс

Лукас Шакал

вместе выпить

Суфия Каримова

По желанию