Антон Савоськин

ВЫ смогли бы жить с человеко в котором таиться самое безнравственное и жестокое зло, но его не выплескивает, а просто

мысли и желания, но человек он добрый и хороший даже муху ему жалко обидеть, но в мыслях он спокойно просто так может убивать людей самыми разными способами, ему нравится это чувство как решать кому жить, а кому нет, кому что испытать и знает кто и что о нем подумает, но только это всё в мыслях у него, а человек он хороший и веселый)?

Яна Гасанова

Включай критический подход к мыслям. Пока ты относишься к своим нехорошим мыслям с долей юмора и критики ты здоровый человек.. а так можно посоветовать посетить психолога. он больше разберется в причине тараканов в голове

Юлия Глазихина

Мысли у всех далеко не светлые бывают. . но если бы мне этот человек сказал что он представляет как мочит меня тапором. . я бы посоветовала ему выплескивать это в писанину, чтобы не томилось в голове. . но жить. . пошел он нафиг маньячина. не нормально это. странности каждому свойственны. но не все можно принять.

Михаил Швецов

а я наоборот очень люблю агрессию своего мужчину))) ) сама его провоцирую, чтобы он весь негатив на меня вылил свой))) ) и я подпитываюсь, и он освобождается)) ) это вредно, негатив в себе держать....)

Марта Зайцева

У одного маньяка (убийцы детей) всё так же "в мыслях" начиналось... Хороший человек ничего такого за душой не держит!

Zolotoy Parus

Легко. Никаких проблем.

Dg
Dguliss

Откуда мне знать что в голове у данного человека-он ведь не озвучивает своих Желаний) Рано или поздно при неблагоприятной ситуации эта агрессия выльется наружу-страшно жить с человеком у которая скрытая агрессия)

Анжелика Карягина

тяжелые такие люди, знаю по себе, сам такой, за это жену еще больше уважаю и люблю, что терпит меня такого