Zorro De Vigo ***

У меня один насущный вопрос к барышням вы решили поиграться если , влезли в эту игру , задний ход делать нельзя вход один , а выход в 100 крат увеличен ,гарем для друга человека так и не создан из 7 претенденток к двум со Спрашивалки и Обсуждайки Солнечной и Рыбке добавилась без лишних вопросов Наталика с Екатеринбурга и 4 места до сих пор вакантны , просьба для, участниц ставить свое фото , лунтики цветочки и т.д, ножки, ,отредактированные отретушированные лица не принимаются , только своё фото и имя желательно не из гороскопа , лучшая из 7 должна будет собрать гарем в полном составе на берегу реки Волга в районе Балахна Нижегородская губерния Древняя Русь,всем избранным будет подарок и торжественная церемония вступление в должность законной супруги.... 🤣😂🤪☝️👌🙋💯🎼🎼🎼🎵🎵🎵🎤🎤🎤🤷🔥💥💪

–7
Ответы
Алена Вишневская

Думаешь твою простыню кто то будет читать ))

Алена Вишневская

Натуральный зомбак )) да еще и старый

Zorro De Vigo ***

Хорошо все равно не разозлишь , а фото классно отретушировала

Алена Вишневская

Сайонара ))

Алена Вишневская

С такими " друзьями " и врагов не надо ))

Zorro De Vigo ***

Переводи

Ирина

мля...какой подарок то🤭

Ирина

🤷‍♀️хз...может и лубоф...но как то на переправе коней не принято менять...что есть..то есть😉

Zorro De Vigo ***

И это правильно Ир по братски будь верной ему 👍😅👌🤦🎤

Ирина

канеш...👍

Ирина

🤔

Не
Немо

поделись, что ты куришь?

Zorro De Vigo ***

Нирвана старина дойти попробуй ограниченным временным. Интеллектом , прерывистом сознанием

Не
Немо

а кто его ограничил?

Zorro De Vigo ***

При рождении грехопадение ваше всех, отдельные кто более менее реализован продвинулись на бедноте людей и народ в полной, психушки почему как думаешь и их много общество больно головой и серьезно

Не
Немо

ты на голову точно больной. но не волнуйся это вылечивают

Романтичная Особа

Дизлайк))) забодал ты)))

Романтичная Особа

Оо.. мда. Тяжёлый у вас случай.

Zorro De Vigo ***

Что имеешь договаривай, Особа

Романтичная Особа

ДоговаривайТЕ. Учитесь общаться достойно и писать грамотнее. Желательно свои мысли.

Zorro De Vigo ***

Глупая, всего доброго, удачи в твоей ничтожной жизни

Романтичная Особа

Ну что вы ещё могли ответить, как оскорбить. Увы, я не отвечу тем же, не опущусь на ваш уровень. Ваше оскорбление вместо аргументов останется на вашем языке, штаны постирайте. И да...коррупционеры вам благодарны, вы им лижите хорошо одно место. Молодец!

Ле
Леди

Это пиздец, товарищи.

Николай Смирнов

Класс.

Zorro De Vigo ***

✊👏🖐🍻🍻🍻🍻🤣👌💪👍👍👍🙏

Максим Jw

...