Анна Яновская

какой антивирус лучше скачать на нокия asha311? как удалить или вылечить вирусы ?

Скачала мобильный антивирус при проверке На смартфоне обнаружено 23 угрозы. Нажала на кнопку очистить сейчас она не срабатывает т. е. вирусы не удаляются

Алексей

Сдурела чтоли? Антивирусы на простых телефонах как твой - НЕ НУЖНЫ.

Если и есть угрозы, то это навряд ли вирусы (скорее всего системные файлы) и если их удалить, то скорее всего нарушишь работу своего телефона

Nokia Asha 311 - это НЕ смартфон, это обычный телефон на платформе Series 40 с сенсорным управлением

Юра

На симбиан вирусов нет