Ев
Евгений

Как наносить термопасту? На процессор или видеокарту? Объясните, пожалуйста, новичку! Или надо на оба?

Тьфу ты, я имел в виду на процессор или радиатор кулера?

Алексей Клименков

На процессор очень тонким слоем

А)
Ангелина )))

отдай профессионалу и не мучайся

Ольга

видеокарта всегда идет в продажу с уже установленным кулером. паста нужна только если будешь менять
на процессор и чип видеокарты (если нужна замена) пасту нужно наносить тонким слоем, чтобы излишки ее не стекали на другие элементы мат. платы и не вызывали замыкание
http://www.youtube.com/ напиши в поиске "термопаста процессор" и смотри

Андрей Осокин

На Процессор наносишь тонким слоем и не много размажь термо пасту по центру. На графический процессор надо не много термопасты так же на центр капни не много и всё.

Евгения Журавлева

Необходимо наносить термопасту очень тонким равномерным слоем (даже чтобы немного просвечивалось) . Прежде всего

Татьяна Лебёдкина

только на проц, в зависимости от косисстенции можно чем нибудь типа пластиковой карты, или на палец целофан и размазывай очень тонким слоем, задача термопасты в том чтоб зашпатлевать микроцарапины неровности на процессоре и радиаторе.