Наталья Зенина

Можно ли не наносить термопасту, если процессор нужен всего на 2 минуты, чтоб обновить биос?

А то осталось всего на 1 применение )

Александр Скворцов

можно не наносить впринципе, но если уж сомневаешься, включи и посмотри скока он будет работать, згореть проц все равно не должен, отключится, остынет включится...

Людмила Григорян

Воспользуйся зубной, на 30 минут ее хватает пока вода не высохнет)) )
Процессоры разные, бывает уже через 15 сек обжигает.

Иван Платаный

Он нагреется за 15 секунд. Так что наноси.
BIOS сменить это пара минут.

Анютка Бондарева

Да без термопасты у меня смог за 7 минут до 80 нагреться

Станислав Егоров

Можешь рискнуть. Если интеловский то при перегреве он просто отключится. Термопаста просто улучшает теплопроводимость, если площадь соприкосновение нормальная, и время работы не продолжительное, проблем с перегревом не возникнет.

Ольга Ильина

нужно всегда наносить

Ирина Званецкая

Нанеси лучше, а то спалишь его

Ляззат Чаймердинова

нельзя
просто перегреется и выключится
но можно нанести немного термопасты, закрепить охлаждение, посмотреть что с температурой
если разогревается медленно-то можно прошить
но все же советую по нормальному намазать

Андрей Лакомов

можно не наносить но радиатор ставить обязательно