Тт Пистолетова

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить, любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить...или закроет форточку?

Ответы
Филл

Извините я конечно не такой но действительно любящий может и послать...и не значит что он не любит просто она застала его в тот момент)))

Станислав Силевич

А закрыть форточку, принести попить, почесать спинку, поправить одеяло и т.д. в три часа ночи без признания в любви не прокатит?

Андрей Ермолин

или кофе в постель или собаку выгуляет, вариантов в 3 часа ночи море, если любит )))

Ма*Дамочка

имеет право. но...не сделает этого,если сама любит его ))

Сергей Селищев

Что хочет женщина, того, знать, хочет бог.

Евгений

Если любишь, на лень право нет?

Николай Литвинов

Имеет. И это только ее право.

Василий Махов

а после этого плохо небудет