Юрий Мелешкин

Существуют ли в РФ нормативы выбросов печного дыма в городской черте? интересует конкретная статья закона.

Алексей Ланкин

В городской черте нормативы выбросов должно контролироваться экологическим отделом и составляется том ПДВ. Выбросы печного дыма, если правильно понял - частный жилой сектор. В этом направлении конкретной статьи закона нет.

Александр Абросимов

Для физических лиц нет, так как Вы говорите про шашлычную, то это предпринимательская деятельность, обратитесь в Роспотребнадзор с просьбой проверить данную точку.