А@
Ангелочек @@@

Интересует тема насчет 134 статьи УК РФ

Интересует такая вещь: если между лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста и лицом уже достигшим восемнадцатилетнего возраста (при том, что разница между лицами около 8-9 лет) имеется связь (отношения) , и на это есть док-ва, но при этом нет доказательств половой связи (которой и не было) , могут ли лицо, достигшее 18 лет, привлечь к уголовной ответственности?

Ва
Василий

Если прочитаете статью, то сразу найдёте ответ на ваш вопрос. Какие действия образуют состав преступления?
1. Половое сношение 2.Мужеложство 3.Лесбиянство