Вячеслав Сидоров

Сайт вконтакте, попадает под статью 242 Ук Рф?

Глава 25, Статья 242 Ук Рф "Незаконное распространение порнографических материалов или предметов. "
Незаконные изготовление в целях распространения или рекламирования, распространение, рекламирование порнографических материалов или предметов, а равно незаконная торговля печатными изданиями, кино- или видеоматериалами, изображениями или иными предметами порнографического характера -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.

или там все законно?

Ла
Лада

все возможноооо...