Олег Шмаков

А я, честно говоря, скучаю по туалетам в поездах дальнего следования. Есть в них что-то необычное, не то, что случается с нами в повседневной жизни. В них входишь как во что-то необычное. На станциях туалеты тоже есть, но они чувствуются обычными. А Вы как считаете?

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....лишь было чисто

Олег Шмаков

ну это по определению

Я Одна Такая

фигня какая-то

Олег Шмаков

тебе не понять ты не любил

Я Одна Такая

Но не в туалетах....пардон

Олег Шмаков

вы изысканных вкусов мсье

Я Одна Такая

что делать но фигню не порю

Олег Шмаков

Срал когда-нибудь в туалете на станции между Бологое и Поповкой?