В Кирове женщина оставила дочку одну дома и ушла в загул . Дочка умерла от голода и обезвоживания организма. Женщине дали 12.5 лет колонии. Неужели можно так жестоко поступать по отношению к своим детям?

Ответы
Любови Белла

У нее спросите. Вы как будто впервые родились и о жестокости мира на каждом шагу не знаете. Если вникать в вопрос профессионально, то наркомания и наркотические вещества чем и алкоголь так же являются полностью уничтожают некий пласт неронных клеток голосного мозга ( нервную ткань которая и участвует за сигналы,поведение и так далее) .Такие люди не имеют жестокости. Они никто. Уже никто.

Галина Ильинична Филиппова

Ужасно!!! Надо бы и ей дать прочувствовать всё то, что испытал бедный ребёнок .Те, с кем она была в загуле- неужели и они не думали , что у этой сволочи дома ребёнок голодный...? Какие же мы становимся чёрствыми, почти все...Моя хата с краю...и этим всё сказано.

Тала Грук

Порой мы не можем дать ответы на поступки других...общество может только осуждать и предполагать....И в ее голову не влезешь...почему она так поступила....Будем ответственны за свои поступки. "Не судите...да не судимы будете"

Её уже засудили.

Се
Сежок

Не суди и не будешь см судим. А отец девочки где? Почему рождение ребенка всегда возлагают только на мать ? а производители как бы ни при чем?!

Судил ее суд РФ, а не я!

Елена

Люди постоянно странно поступают. В этом всем невозможно копаться и невозможно влезть в чужую голову. Может там мозг пораженный?

//
/Светозар /

Нельзя,наказание неоправданно мягкое ,это де убийство натуральное ,так как женщина ушла,зная что у неё ребёнок дома

https://m.kp.ru/daily/26946.7/3997147/

..
...☯...

У Вас странный вопрос,здесь,в "Спрашайке"...Логично же,что нельзя так поступать.Скажите,для чего Вы его опубликовали?

Ви
Виктория

а алкашам все равно. теперь плодиться начнут кака тараканы из ща пособия увеличенного на первого ребенка

Равика Клевацкая

Конечно это не допустимо , даже животные так себя не ведут , её и матерью назвать нельзя !!!

Un
Unikym07

нет, вообще нельзя, а "мамаше" аобще лет 40-к надо было давать для отсидке или пожизненно

Еркежан М.

Ты несёшь ответственность за своего ребёнка раз родила то дай ему достойную жизнь .

Ин
Инна

Алкоголизм меняет личность. Нормальные человеческие чувства атрофируются

Вера Соболева

глупость спрашиваете. в голодный год сама не съем. а ребенку отдам.

Расена

это сука,я бы её -к двум коням привязала и вразнос,в разные стороны

Ангелинка

Ещё хотят ввести санкции против абортов, лучше аборт сделала бы

Покидающая Сны

почитала. наследственное воспитание. ее мать не на много лучше.

Евгений

Конченная родилась, такой же и сдохнет где нибудь на помойке!

https://m.kp.ru/daily/26946.7/3997147/

Елена Гончаренко

С этой женщиной надо поступить как она поступила с ребёнком

Людмила Шевцова

Это факт. Но алкоголики-это нечто, неподдающееся осознанию!

Татьяна Ушакова

Нельзя конечно,но как видим,моральные уроды не перевелись