Александр Чупятов

Вы бы хотели, чтоб ваша жизнь состояла только из удовольствий? И как вы представляете себе такую жизнь?

Cветлана

а не всегда поймёшь что есть удовольствие пока у тебя это не отнимут, может она и щас только из них состоит.

Кошка Рыбка Ирка

Нет. Все в мире по равновесию. Другое дело, что ты это понимаешь и умеешь правильно относится к проблемам и падению и ничто тебя не может заставить пасть духом.

Алексей Скоробогатов

Я представляю близкие и родные тебе люди здоровы, у тебя нет проблем и есть куча денег.... вот и весь ответ на вопрос

Сергей Агашков

хотел бы иметь возможность арендовать место во вселенной, создать свой мир и наслаждаться его полноценностью

Лена Савина (Иванова)

если из рая нельзя выйти это ад

Aртем Гиваргизoв

Все хотят) но, поверь, все равно наскучит...

Slavik Foros

О да, хотел бы конечно, и что бы кто не писал, удовольствие не надоест на то оно и удовольствие, ведь сегодня оно одно завтра другое. Как его себе представляю если в двух словах то отдых без забот)

Андрей Рубцов

Хотела бы. А кто не хотел бы? Очень долго описывать, как я ее себе представляю

Александр Власов

Это конечно круто, но можнт надоесть

Yulia Romanova

Я твой наркотик, твой никотин, твой алкоголь я твоя любовь. Тиграми котик гроза всех дум и дураков что любят гламур.

Наталья Чернышева

Счастье - это отсутствие несчастий.

Евгений Григорьев

Такую жизнь имеют только люди, рождённые в богатой семье, по праву рождения, скажем так. "Самородки", сумевшие лбом пробить железобетон, и обеспечить себя на 100500%- это отнюдь не жизнь, состоящая из одних удовольствий.