Olga Baranowa

Психологи! Есть ли у вас жалость из-за того, что ваша наука не состоялась?

Кирилл Григорьев

Жалость к вам, которым нужна помощь, которую мы, увы, не можем предоставить.

Максим Фирсов

как это не состоялась? А полное уничтожение морали в европе и США?

Танюша Самборская

Твой вопрос глупый, читай больше.

На
Настя

психология состоявшаяся наука, доказательство этого очевидно, сам вопрос который вы задали...

Александр

Это вопрос не к нам, здесь) ) А к Аристотелю, Платону, Гиппократу, Фоме Аквинскому, к Авиценне, Рудольфу Гоклениусу, Декарту, Эрнсту Веберу, Гельмгольцу, Вильгельму Вундту, Адлеру, Юнгу, Уотсону и многим, многим другим) )

А жалко мне мелких придурков, которые тужатся, пыжатся и пытаются рассуждать, босота малограмотная, о том, в чём абсолютно не разбираются))