Наталь

🖼
Добиться взаимности - это вообще возможно?

Ответы
Галина Золотарева

Зачем об этом -то здесь ? Молодежь заинтересуется и все сделает ,чтобы добиться с Вами взаимности...... Бррр!⚰️☠️

Наталь

Ой, да... точно.

Галина Золотарева

То-то зе....😉

Иван Тишинков

НАТАША Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО НУЖНО ПРОСТО ДОРОЖИТЬ ДРУГ ДРУГОМ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И ВСЕГДА БУДИТ ВЗАИМНОСТЬ

Ivan Ridetsky

Мне кажется,что это редчайшее явление.Нужно просто научится жить с тем,что тебе попалось.Ну или что ты выбрал.

Наталь

Вот верно.

Галина Чаплинская Против Войны

по поводу некрофила, это конечно, шутка..но взаимности добиться можно..хотя терпения нужно море..

Наталь

Конечно, шутка))) Спасибо за ответ!!

Галина Чаплинская Против Войны

пожалуйста! всегда рада..

Владимир Соловьёв

от некрофила ? вариант один если только умереть )))) и то ведь не факт что влюбится )

Виктор Шаламов

Возможно, но с определённой долей вероятности. Потому что можно и не добиться.

Svetлый

это очень сложно, нравы то у людей разнятся, а иногда прямо таки кардинально

Валерий Шилов

чтобы с некрофилом была взаимность, научитесь притворяться мёртвой

Ренат Пасюк

можно но не нужно , да и любовь у вас какая-то странно -страшная

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

есть у меня пара приемчиков,но они не вполне законны))

Склифосовский

Хм, нового?

Склифосовский

А я не помню уже его

Alexsandr Trifonov

Зависит от того насколько оно надо, и на что готовы ))

Одинокая Сволочь

вы нет, он да! , больше шансов (только не бейте))

Th
Theodore

Да вообще любят не за что-то, любят просто так.

Марина Баканова

Можно. при желаниии и при приложении усилий.

Александр

а не проще ли просто получать удовольствие?

Alexandr

Да!!При уважении!🌸🌸🌸

Кот Базилио

С некрофилом? Представьтесь и добьётесь!

Наталь

то, о чем вы говорите, пишется без "д")))

Сергей Леонов

Попытаться возможно, добиться, не факт!

Сергей Леонов

Ну что поделаешь, кто виноват что вы слишком эффектная леди! 😜

Наталь

Вот выходит, что сама и виновата)))))

Сергей Леонов

А кто-то из женщин плачет от дефицита внимания! В жизни-каждому своё!

Наталь

Увы, корень несправедливости в изначальном неравенстве людей... Печально...

Сергей Леонов

Ага, с точки зрения банальной эрудиции.........! 😜

Химера

А вы радикала любить не пробовали?☺️

Владимир Ефимов

Но не в обществе противоположностей.