Денис Тотсамый

http://dotu.ru/2005/09/09/about_cob/ ( концепция общественной безопасности ) (КОБ )прочти, сделай ее возможнее ,с тобою мы на шаг ближе... если все будут пассивными в отношении власти , то мы будем иметь такое правительство , которое будет иметь нас ...?

Ответы
Забава Путятишна

и?..что с этим делать..я прочитала

Склифосовский

100% маньячина)))

Забава Путятишна

ага..а тебя это веселит..нам значит нервы рвут, а ты радуешься?)))

Склифосовский

Да не радуюсь, но дядя реально больной

Забава Путятишна

эт да..пошла я спать все-таки))

Склифосовский

Спокойной ночи)))

Ир Фил

что за вырез из гугла?

Алибек Ишджанов

оно и есть

Денис Тотсамый

что есть ?

Денис Тотсамый

даже при этом ,есть минимум три варианта ; приспособиться , уйти , бороться ...... подстилиться , убежать , действовать .... а ты, что делаешь ?!

Алибек Ишджанов

бороться.давать взятки

Денис Тотсамый

ты мыслишь стереотипно , почитай КОБ ....действуя соответственно обстоятельствам ты не обязан быть таким по настоящему это не лицемерие , а адаптация , но ( с волками жить по волчьи выть ) но не думать и не быть реально волком...

Даниил Куприянов

Ясн

Денис Тотсамый

доту _ достаточно общая теория управления