С Днем строителя! Строители есть?

Ответы
Вадим Чабанов

Есть!В прошлом,когда строили в две смены жилые дома-люди получали квартиры(не по ипотеке),кооперативные тоже строили,но не за такие деньги и без обмана!

Вадим Чабанов

Полы скрипят потому,что стелили паркетную доску(наклеенную тонким деревом-паркетным)-со временем доски и лаги рассыхаются,т.к. доски и лаги были не толстыми(у меня кооперативная кв-ра),а скрип сколько лет-перестелить если,то придется шлифовать,а верхний слой тонкий-не получится-настоящий паркет и тогда был дорогим,экономия была Ипотека хорошо,"кидалово"-плохо,что скажете?

Вадим Чабанов

Полы скрипят потому,что стелили паркетную доску(наклеенную тонким деревом-паркетным)-со временем доски и лаги рассыхаются,т.к. доски и лаги были не толстыми(у меня кооперативная кв-ра),а скрип сколько лет-перестелить если,то придется шлифовать,а верхний слой тонкий-не получится-настоящий паркет и тогда был дорогим,экономия была Ипотека хорошо,"кидалово"-плохо,что скажете?

Марина Приймакова

Что бы кидалово не было,надо знать куда идешь. Законы нужны. Предложил как-то один политик начать массовое строительство качественного жилья и тогда все экономика вслед за стройкой поднимется. АУУ!!!

Вадим Чабанов

А,сейчас,за "бетонную коробку"сколько нужно заплатить?Значит все обманутые не защищены государством-это ,конечно,вина власти-порядка нет во многом!

Марина Приймакова

Конечно власти. Знаете почему японцы долгожители? У них на островах безумно дорогая земля и 2\3 живут на съеме. И счастливы.Нет ипотеки. Есть ушу и саке.И их столько же на островах проживает,сколько нас на огромной территории Во всем мире есть жилье муниципальное.Германия сколько немцев из ссср приняла. И у всех жилье есть. На улице никто не живет(если это не выбор самого человека)

Ландыш Ш

нет, к сожалению, но всех с днем строителя, всех благих пожеланий им.

Екатерина Белянина

так скажем не строитель,но не стройке работать приходилось

Виктор Набунский

Спасибо!вас тем же концом по таму же месту!

Наталья Пяткова

Строитель своего счастья подходит?

Виктор Манжурин

неужели день строителя?

да.песни поют и концерт в парке

Анна Вахрамеева

да я строитель

Анна, пол скрипит деревянный, если песок засыпать-поможет? 🌹

Анна Вахрамеева

его лучше простучать гвоздями,где скрипит

задумка понята, к стяжке пристучать?

Анна Вахрамеева

а что доски лежат прямо на стяжке?

Kirill Ka

ломатели есть

надо бы пол скрипящий взломать...

Kirill Ka

слона пригласи

не могу, карлсон в гостях:)

Kirill Ka

а ты его моторчик к розетке подключи

и использовать вместо болгарки...

Kirill Ka

догадливый! но не долго! на 45 сек карсон лопается!