Герман Митенков

Как проверить счет банковской карты ОщадБанк Украина? Не выходя из дому.

Как проверить счет банковской карты ОщадБанк Украина? Не выходя из дому, как не пытаюсь не получается, в чем причина может карта не активирована??? Как ее активировать???

Ри
Римма

На обратной стороне карты номер телефона поддержки. Если в автоматическом режиме не получается, то по тому же номеру можно связаться с оператором, который поможет узнать остаток на счете карты.