Анастасия Соболева

Как проверить боланс банковской карты сбербанка не выходя из дома???

Дарина Гаденова

Через мобильный банк или Сбербанк онлайн

Мария

Только подключив услугу "Банк он-лайн".
Мобильный банк - это комплекс услуг, предоставляемых Сбербанком России (далее - Банк) посредством мобильной связи держателям банковских карт1 Сбербанка России.

Подключившись к Мобильному банку Вы можете:

пополнять баланс своего мобильного телефона или телефона близкого человека с помощью одной SMS;
оперативно получать на свой мобильный телефон уведомления об операциях по карте;
получать по запросу информацию о лимите доступных средств и о последних пяти операциях по карте;
оперативно приостановить действие карты (заблокировать карту) , например, в случае её утраты или при подозрении на мошенничество по карте;
осуществлять платежи со счета карты без явки в Банк в пользу организаций, с которыми у Банка имеются соответствующие договорные отношения;
осуществлять перевод денежных средств с одного счета карты Банка на другой счет карты Банка;
переводить средства в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь» ;
получать уведомления об операциях в Сбербанк ОнЛ@йн и пароли для проведения операций в Сбербанк ОнЛ@йн;
получать информационные и рекламные сообщения от Банка и его партнеров;
погашать кредиты2;
управлять Мобильным банком: временно блокировать услуги Мобильного банка, получать информацию о картах, подключенных к Мобильному банку;
подключить услугу «Автоплатеж» для автоматического пополнения баланса телефона.
Сбербанк ОнЛ@йн – это автоматизированная система обслуживания клиентов Сбербанка России ОАО через сеть Интернет. С помощью Сбербанка ОнЛ@йн Вы сможете управлять своими счетами (включая карточные) и совершать платежные операции через сеть Интернет.

Обращаем Ваше внимание на то, что функциональность данного сервиса различна для территориальных банков Сбербанка России ОАО и постоянно расширяется. В данном разделе указана функциональность сервиса для клиентов Северо-Западного банка Сбербанка России.

В рамках услуги Сбербанк ОнЛ@йн Вы можете совершить следующие операции:

Оплатить сотовую связь БЕЗ КОМИССИИ
Оплатить коммунальные услуги: телефон, квартплату, электроэнергию, газ, интернет и многое другое
Получить информацию об остатках и выписки по счетам вкладов и банковских карт
Получить информацию по кредиту, а также погашать кредиты с дифференцированной схемой
Переводить денежные средства между своими счетами в режиме on-line и на счета других физических лиц

Ан
Анастасия

Нужно зарегистрироваться
Сбербанк-онлайн.

Евгения Ермолаева

позвоните по номеру указанному на карте сзади

Ол
Олег

Фиг там! Тоже хотел так, управлять счетом из дома не дают. Это правила безопасности, что возможно, и верно.
PS Мобильный банк-это не совсем то, что вы спросили. Обратной связи нет.
А "банк-онлайн" вообще не везде работает. )

Костя Кондр

Интернет - банкинг Вам в помощь...