Ма
Макс

Милые Дамы!А как Вы относитесь к электронным сигаретам?

–1
Ответы
Пассионария

Положительно!!! Три года парила, пока напряг с нагревательным элементом не начался!!! Помучалась и на обычные снова подсела.... Найду хороший агрегат, снова на электронку перейду!!! Те кто фукают, вряд ли когда нибудь видели её или нюхали... Запаха либо вообще нет, либо вкусные, я например фруктово-ягодные люблю!!! Больше половины фукальщиков Кальян курят и ни гу-гу, а

Ма
Макс

А если полностью бросить?

Пассионария

Не, люблю дым(пар) пускать... Умиротворение чувствую!!! Кроме как за сигаретой отдыхать не умею... Сдохну ведь от переутомления? Лучше умереть от удовольствия😉

Ма
Макс

можно другое удовольствие..бокал вина

Пассионария

На работе??? 😳 Да и вино я не жалую😉 лучше уж коньячка😇

Ма
Макс

дело вкуса

Пассионария

Положительно!!! Три года парила, пока напряг с нагревательным элементом не начался!!! Помучалась и на обычные снова подсела.... Найду хороший агрегат, снова на электронку перейду!!! Те кто фукают, вряд ли когда нибудь видели её или нюхали... Запаха либо вообще нет, либо вкусные, я например фруктово-ягодные люблю!!! Больше половины фукальщиков Кальян курят и ни гу-гу, а

Ма
Макс

может полностью отказаться

Пассионария

Не хочу!!! Нравится!!!

Ма
Макс

Ваш выбор👍

Ма
Макс

🍰☕🌹

Пассионария

Положительно!!! Три года парила, пока напряг с нагревательным элементом не начался!!! Помучалась и на обычные снова подсела.... Найду хороший агрегат, снова на электронку перейду!!! Те кто фукают, вряд ли когда нибудь видели её или нюхали... Запаха либо вообще нет, либо вкусные, я например фруктово-ягодные люблю!!! Больше половины фукальщиков Кальян курят и ни гу-гу, а

Ма
Макс

отказаться полностью

Пассионария

Положительно!!! Три года парила, пока напряг с нагревательным элементом не начался!!! Помучалась и на обычные снова подсела.... Найду хороший агрегат, снова на электронку перейду!!! Те кто фукают, вряд ли когда нибудь видели её или нюхали... Запаха либо вообще нет, либо вкусные, я например фруктово-ягодные люблю!!! Больше половины фукальщиков Кальян курят и ни гу-гу, а

Ол
Олька

Не понимаю их. Но для многих, отличный шанс бросить курить. Есть знакомые, которые с помощью них бросили. А вот брат курил, курил, в итоге обычные опять закурил. Не на всех работает.

Ма
Макс

значит есть и плюсы и минусы

Ол
Олька

Конечно

Ма
Макс

лучше пусть плюсы

Елена Костина

Они все-равно вредные, но лучше, чем обычные, особенно для окружающих-нет сильной вони и дыма, у курящего не желтеют зубы и пальцы , он него не воняет.

Ма
Макс

💐👍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот мне они не мешают, хотите заполнять легкие свои без вреда для окружающих(я так надеюсь на это), пожалуйста

Ма
Макс

я не курю

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и я не курю, приехала к морю - так часто на курильщиков натыкаюсь - весь отдых отравляют((

Ма
Макс

Да это точно

Мариnа Морская

СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО КОГДА ИДУТ ПО УЛИЦЕ И ДЫМЯТ КАК ПАРОВОЗЫ. ХОЧЕТСЯ ПОДОЙТИ И ТРЕСНУТЬ ПО БАШКЕ КУЛАКОМ!

Ма
Макс

👍🌹

Ирина Еремеева

Теперь отрицательно, после получения знаний об отрицательном влиянии, но красивый маркетинговый ход

Ма
Макс

👍🌹

Низуми

Замечательно отношусь к системам нагревания табака! Курила, курю и буду курить, ибо нравится😜

Ма
Макс

это твой выбор...но это вредно

Низуми

Спасибо, что сказали! Никогда бы не подумала🤭🤭🤭

Ма
Макс

знай..это очень плохо..очень😂

Низуми

🤝

Ма
Макс

👍🌹

Ирина Голаева

Курила раньше..плюсы..можно курить дома нет запаха..любимые вкусы на выбор и крепость

Ма
Макс

Сейчас курите ?Если бросили ,то Молодчинка))))

Ирина Голаева

бросила

Ма
Макс

👍💐

Ол
Ольга

Все, кого я знала, с нормальных перешли на электронные, потом благополучно обратно.

Ма
Макс

а может лучше вообще не курить?

Людмила Варивоцкая

И простые не курю.. А ЭЛЕКТРОННЫЕ хорошо придумали.. Чтобы ДОЛБАЛИ пьяных..😁

Ма
Макс

🌹👍

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! А это вместо сигарет ВАМ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Макс

точно всем хватит🍓🍒🍇🍓👍

Людмила Варивоцкая

😉🤝БЛАГОДАРЮ!

Ма
Макс

да не за что

Ирина

Во-первых,вред обычных сигарет под большим сомнением,а электронные хуже.

Ма
Макс

👍💐

Ирина

☺️

Ма
Макс

🍓🍉🍇☀️🌈

Ирина

🖼

Ма
Макс

Спасибо

Ирина

☺️

Ма
Макс

☕🍫

Настенька Аленький Цветочек

Вот не курите и зачем спрашиваете ? Кто курит , то знает . Не курите

Ма
Макс

Золотые слова Настенька😅👍

По
Полина

Отрицательно. Эта масляно- никотиновая смесь ещё вреднее табака!

Ма
Макс

👍💐

Виолетта Мекебаева

Отлично, вэйп Мyle. Супер. Спасибо напомнил, надо картреджы купить.

Ма
Макс

бросай это дело

Анна Матвеева

Для окружающих это плюс. Для самих курильщиков - сомнительно.

Ма
Макс

да все равно плохо

Анна Матвеева

Конечно! Зависимость это всегда плохо.

Ма
Макс

💐👍 я про это же

Александр Кузнецов

Хоть я и не дама, но курить пластмассу - крайне ху....е занятие.

Ма
Макс

👍👍👍

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Первый путь к безалкогольному пиву и искуственному сексу

Ма
Макс

Молодец...приятно общаться с такой🤗🍰☕

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо 😉

Ма
Макс

Да живи сто лет👍💐

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ой спасибо

Ма
Макс

👍💐