Ангелина Шведчикова

Купил китайский телефон Upad U77. Работает по-китайски, помогите

Вставил симку (Скайлинк) - контакты показал только по 7 символов, остальную часть имени выбросил
как вернуть имена
Выбросить телефон - не ответ

Алексей Кузнецов

не покупай не пойми что если купил значит выбросил деньги я бы не когда себе этого не позволила бесплатный сыр только в мышеловки слышал

Ко
Костя

перепрошить!!!! полазий в нэте

.
по своему телеффффф найди форум и получи ответы!

Наталья Васильева

выкинь телефон

Денис Пержаница

Сломай по китайски. Отдай китайскому мастеру.

Андрей Самодуров

вообще то есть спецальная команда *#0007# если это подействует то радуйся если нет только прошивка поможет