Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Можна ли умчаЦЦа от судьбы, кагда на пути одни столбы, КАМАЗы и трамваи?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Во-первых судьбы нет. Вы должны сами строить свою жизнь, не полагаясь на волю случая. Кто Вам велит мчаЦЦа? Идите спокойно. У меня был маленький мопедик. Я знал, что на дороге меня другие водители не видят. И только тогда, когда они точно обращали на меня внимание, я мог совершать тот или иной маневр. И ни столбы, ни авто, ни электро транспорт не могут помешать. При прохождении по жизни, необходимо отвлекаться на побочные эффекты осторожно. И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке.

Дождик Моросящий

Нет! От судьбы не убежишь. Судьба- это предназначенный путь через который ты должен пройти! Убежать можно от какой-то проблемы и то мелкой или ее можно просто решить. 😊

Геннадий Сетюков

Можно. Приезжайте к нам в тундру... Ни столбов, ни трамваев

Майя Петрова

ну так - слаломом, зигзагами то есть