Алена Лазарева

У друга день рождения его нужно жестко разыграть с участием нескольких человек помогите пожалуйста!

Я хочу разыграть его в реальности а не виртуально.

Иван

в знакомых есть мусора, тогда можно типа стоит мусор где-то в кушерах друг проезжает а за ним погоняим следовательно жесткий штраф

Татьяна Кобелева

ты хоть бы пару вводных дал, Супрунов. Ну, там возраст увлечения и т. д. Если ему скоро в армию можно сделать вид, что вы все уже читали постановление правительства об отмене службы, и посмеяться над ним, что он так отстал от жизни. Или все звонят утром, поздравляют, и говорят, что НЕ смогут забежать на огонёк. А вечером, конечно, дружно поздравляете. ну, и т. д.

Шурик Каримов

Поиграть в налет налоговой полиции со спецназом.