Me
Mergen

очень нужно разыграть подругу на день рождения.))

подкиньте пару идей. помогите пожалуйста, а то мы уже всю голову сломали) расскажите о том как жестко разыгрывали своих друзей!) желательно что-нибудь не банальное)

Твой Друг

убей её,штоли....

Татьяна Лабутина

скажи что ты беременна!!! !
от её парня!!!

Александр

Запакуй подарок в 100 обёрток

Вера Горкина

Отключите все мобильники и опоздайте всей компанией минимум на полчасика

Игорь Коробков

Может, лучше ее все-таки поздравить?

Да
Дашенька

Поздравь подругу на 1 день раньше.

Анюта Казеннова

"Посмотрела фильм "Пила" - придумала детям конкурсы на день рождения" 😄 бери пример))

Евгения Бойченко

Да нет. Когда она спиной повернётся, то позови её и вылей ей на голову томатного сока ведёрко и как раз произнеси С днём рожденья!

Юрий Кальянов

Позвони подруге, и ...вместо алло, хриплым голосом " комиссия "