Ир
Ирина

А как Вы думаете, произошедшее в фильме ,, Пункт назначения-2,, с брёвнами, реально? Как объяснить это с точки зрения физики??

Ответы
Фархад Бабаев

С точки зрения физии не очень правильно (ведь бревно должны были двигаться по направлению движени грузовика ,с той же скоротью ) но это страшно и мясорубка могла бы быть реальной . Я поездил по этим хайвэям , бывает и хуже ,но редко )))

W Ser G

я был свидетелем..почти такого-же проишествия ..на севере нашей страны...страшное это дело брёвна...и тросы срезающие стволы деревьев толлщиной в 20 см

Игорь Злобин

да-сюжет отточен реально-бревно клацает об асфальт кроной-отвечает корневым концом и глушит с характерным звуком падающие остальные

Виктория Иванова

Слетело крепление с лесовоза , сколько угодного такого . Для этого за рулём надо не спать а за дорогой смотреть

Ник Ци

Бревно не может отскочить перпендикулярно земле. Только с уклоном. Но по сути, вполне могло случиться.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если оценивать фильмы с точки зрения физики,то любой Форсаж не имеет ничего общего с реальностью...

Олег

Хренотень какая-то в этом фильмах. И бревна так себе, и фильм на смарте в туалете смотреть..

Ирина

Вау, Ирина, снимаю шляпу. Это очень хороший вопрос. Но нужно подумать.

Ир
Ирина

Подумайте...И ответьте

Ирина

Хорошо.

Хитрый Лис

Может и реально тут немного изменили тактику падения бревен

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну преукрашено конечно.. для фильма но вполне реально

Вячеслав Чистяков

В наших фильмах вообще много чего не может быть

Ир
Ирина

Это не НАШ фильм

Ночной Странник

увы не смотрел фильм потому не могу судить

Огненный Муравьед

Все может быть. Как раз с физикой там норм.

Ал
Александр

Придётся кино смотреть. Заинтриговали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

напомни что там с брёвнами произошло

Андрей Исаенко

Реально, таких случаев очень много

Алекс Венцель

Не видел, о чём этот фильм?

Виктор Правдин

Гравитация плюс инерция.

Вадим Хасанов

Не с точки зрения физики

Евгений Николаевич

ю тюб - так много случаев