Бабулька Из Гадюкино.

КАК ВЫЗВАТЬ СИМПАТИЮ ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ ТЕБЕ НРАВИТСЯ? И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ?🤔

Ответы
I.𝕂öt

у меня вызывают симпатию люди искренние т.е. не пытаются кем то казаться, а они просто честные и не важно с какой внешностью, этот ореол идеала просто их окружает, делая их харизматичными при любом раскладе и очень привлекательными. В общем если человек честен сам с собой, открыт и искренен, доброжелателен и с чувством достоинства

Pa
Paradox

Симпатию и не нужно вызывать - вообще )) Она возникает САМА ПО СЕБЕ ! И тогда люди, которые психологически, душевно и биологически ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ друг для друга, находят себе пару ! ( при отсутствии кольца на правой руке и ревнивой половинки )) ...А вот ИНТЕРЕС и ненадолго - вызвать можно......🙂😜

Бабулька Из Гадюкино.

спасибо

Pa
Paradox

😌

Ма
Маргарита

Можно попробовать) Простые правила поведения, улыбка, приятная внешность, вежливость, внимание. Завязать разговор, найти общую тему для беседы, и в процессе беседы очень скоро станет ясно, вызвали вы симпатию или нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Встречайтесь ему на пути как можно чаще пару слов и уходите! Он к вам сначало привыкнет потом начнёт присматриваться вы станите частью его жизни! Потом и влюбиться может! Ток так! Лягушку надо варить медленно!

Эдуард Загребанец

Если не замечает, значит не хочет. Ему это не нужно. Можно привлечь чем-то экстремальным. Эпатаж, но потом надо постоянно поддерживать внимание. Трудно.. Может рядом есть тот кто нуждается в твоём внимании?

Бабулька Из Гадюкино.

Не нужно ничего делать

Эдуард Загребанец

Я сказал тоже самое, но не столь категорично, что-бы не обидеть. Может этот вопрос для тебя важен, а человек конкретный. )

Бабулька Из Гадюкино.

Все нормально

Эдуард Загребанец

Я ему завидую.)

Эдуард Загребанец

Хихикает

Голубь Сизый

заинтересовать. Чтоб он думал над рассказанным, решал задачку, пытался узнать конец недосказанной истории. И думал все время о том, что вы ему рассказываете или куда зовете. И всегда удивляйте

Дмитрий Губин

КАК ВЫЗВАТЬ СИМПАТИЮ, ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ ТЕБЕ НРАВИТСЯ? И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ? - это будет правильным написанием. Далее, Татьяна, это обусловлено денежной составляющей этого человека, или любовью?

Ст
Стас

Можно..поверьте-можно!!)))..Иногда даже нужно)))..Выберите тему интересную обоим!!! Именно обоим!!! и его характер общения..на первый раз вполне хватит)))..главное чтобы был общий интерес!!!)))...

Бабулька Из Гадюкино.

спасибо

Ст
Стас

Пожалуйста!!)))..рад был помочь!!!))..

Di Todo

Если побороть в себе стесняшку, посто подойти ... и ... ткнуть в плечо с кулака... и "Привет, у меня к тебе одна просьба. Познакомься со мной, пожалуйста, первый, а то я такая стеснительная…"

Ро
Ростислав

Можно, конечно. Тем более, что женщины обладают неким артистизмом и им легче обратить на себя внимание. Я знаю способы одной и другой стороны, но не мне вас учить.

Александр Кузнецов

ну если симпатия не вызвана автоматом, то достаточно сделать так, как он любит. вариантов миллион. начиная от обычного кокетничества и до прямых ухаживаний.

Романа

Конечно можно. Интересуйтесь тем, чем интересуется он, хвалите, восхищайтесь.. Если он Вам нравится действительно, то это будет искренне и не составит труда.

Сергей Куля

Читал книжечку одну по этой теме. "Почему одних любят а других нет и как сделать так чтобы любили". Ну не знаю, можете почитать. Вредно точно не будет.

Gen

В любом случае заинтересованностью каким-либо общим интересом и очень-очень лёгкой лестью (главное не переусердствовать, фальш чуется издалека).

Валерий Шилов

Узнать о его интересах, сжиться с ними. Если не получится - отказаться от этого человека. А получится и его интересы увлекут - это вас сблизит.

Андрей

Если допустим человек мне не нравится, то бесполезно какие либо действия. Меж людьми должна искорка проскочить как бы, и тогда все возможно

Бабулька Из Гадюкино.

Я таки думала

Андрей

Это очевидно же

Андрей

🙂

Александр

Тут два варианта или можно или нет, для начала попробуйте находиться рядом с ним как можно больше, привыкнет, глядишь и симпатия появиться.

Пум Пурум

Все зависит от системы ценностей того того человека. Если он живёт разумом, можно попытаться. Если он живёт инстинками, то бесполезно

Егор Рукин

Ну существует же выражение "завоевать любовь" - значит, иногда всё же можно. Только, конечно, придётся немало усилий приложить к тому.

Бабулька Из Гадюкино.

я не собираюсь ничего завоёвывать. я человк миролюбивый!

Егор Рукин

Ну это вовсе не обязательно значит в буквальном смысле, что с кем-то надо воевать. )
"Завоевать" в данном случае скорее означает - заслужить,

Бабулька Из Гадюкино.

ну вот еще хлеще----заслужить! вы что Егорушка??

Егор Рукин

Да я-то ничего, Танечка. ) Если уж это Вам непонятно, то я уж и не знаю, как ещё Вам объяснить... ))

Бабулька Из Гадюкино.

спасибооооо!!

Lаzy

Ктнечно можно. На остальную часть вопроса нет общего ответа.. Да и быть не может, как мне кажется. Каждый конкретный случай-уникален.