Олег Овечкин

Слухи о вторжении инопланетян на Землю не преувеличивают?

Ответы
Николай Бочкарёв

Существует даже График вторжения, и всё будет сделано согласно ему. )

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет конечно! Войну миров читали? Так это не фантастика!

Олег Овечкин

Да, вся фантастика - это лишь отдаленное будущее... например, почти всё, описанное Ж. Верном - сбылось... половина описанного А. Беляевым - тоже уже в реальности...

Олег Овечкин

Вот-вот...

Ворон

О посещении Земли- нет. Но о каком вторжении речь? ))))))

Олег Овечкин

цивилизации разные ...

Ворон

Впрочем, переселение с Марса на Землю, поизошедшее во времена она, можно считать вторжением. )))

Олег Овечкин

да... разлетелись с Марса кто-куда... а бедных родственников и плохишей отправили на Землю...

Юлия Пак

Они сюда не вторгались, они здесь были всегда

Олег Овечкин

тогда скоро предстоит бегство с Земли...

Юлия Пак

С чего бы это? У них здесь своя жизнь, у человечества своя. Никто никому не мешает. Бежать придптся в том случае, если мы доаснаем планету, а они нам позволят это сделать воим нпвмешательством. Но бежать некуда на современном этапе развитии техники. В космосе бы дикари, летающие на химическом топливе.

Олег Овечкин

вот именно - некуда бежать...

Юлия Пак

Незачем.

Unknown User

Преувеличивают. Мы мирные и хорошие.

Олег Овечкин

Ну да.

Unknown User

Не вторгаемся, а просто приехали и живём тут.

Олег Овечкин

снимаем временно...

Олег Овечкин

Ого

Татьяна Кузнецова

Фантастика, иногда друг человека

Олег Овечкин

в том числе...

Татьяна Кузнецова

мечты связаны с фантастикой

Олег Овечкин

да-да

Татьяна Кузнецова

спокойной ночи

Олег Овечкин

и Вам!

Татьяна ***

они всегда здесь были

Олег Овечкин

забавно.

Татьяна ***

почему

Ва
Вася

ПОКА ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ

Олег Овечкин

возможно.

Irina Gosteva

Бесовщина всё это.

Олег Овечкин

ничего, они там быстро "просветятся", уверяю Вас тайга по больше части безжизненна (имею ввиду не заселена людьми)...

Irina Gosteva

Да..ну тогда действительно..может их туда..Давайте письмо предложение В.В Путину напишем..)))

Олег Овечкин

В свое время этой проблемой занимался Сталин, но слишком радикальными методами... Лет 20 назад Никита Михалков в интервью предложил заселить сибирскую тайгу... но почему-то не продемонстрировал это на личном примере... Холода, наверное, побоялся...

Irina Gosteva

Ага...вот нет что-бы примером стал для других...))) Агитировать так все мастаки)))

Олег Овечкин

Вот именно... Это он пролетал над сибирской тайгой и за несколько часов перелета почти ни одного огонька... его поразил такой массив территории, еще не освоенный человеком...

Одинокая Сволочь

трендят больше...

Олег Овечкин

РЕН-ТВ - у них других тем почти нет...

Одинокая Сволочь

но интересно иногда бывает...

Олег Овечкин

да.

Александра Шампанова

Я, думаю, - нет.

Олег Овечкин

то есть не будет?

Бегущая По Волнам

кто знает!

Олег Овечкин

вот именно

Зульфира Джораева

не знаю

Galina Politova

Нет

Олег Овечкин

то есть - ожидаем...

Galina Politova

Да