Ma
Margarita

Петр 1 предупреждал:"Бойся троих..." кого имел ввиду Петр 1?

Ответы
Александр Шульга

Насущный вопрос и нам бы разобраться,верить турку Эрдогану или нет.А баба живет интуициями и глаголит истину,а вот почему он боялся бабу,неведомо.Ну пьяный всегда режет правду матку,а трезвый себе на уме.🌻👈😇

Ma
Margarita

Ну уж если Петр предостерегал от турок, так почему наш богобоязненный гарант так перед ним стелется? А что касается "бабы",если баба что задумает-мало не покажется.

Александр Шульга

Наша настоящая баба,не только войдет в горящую избу,но и мертвого поднимет,если надо.У меня большой вопрос,стелется ли Путин перед Эрдоганом или верит ли ему.Я знаю,что Путин интересуется историей и знает турок и как побивали их русы в многочисленных сражениях.Стелился бы,то не Эрдоган ехал бы в Москву,а Путин к нему.Не дооцениваете своего президента. Слышал многочисленные высказывания иных народов,о желании иметь такого президента.🍒🤝😇

Бе
Бетельгейзе

Он убийца!.Почитай про него в интернете.В школах за это не говорят.Были казни и колесование и обезглавливание и ещё много чего .Он своей любовнице голову отрубал потом взял и целовал в уста.

Ma
Margarita

И что? А сейчас убийцы перевелись??

Бе
Бетельгейзе

А ну я понял

Ma
Margarita

Я знала,что ты умный.

Геннадий Попов

Он предупреждал не бояться, а не верить троим - Бабе, турку и не пьющему

Ma
Margarita

"Не верить"-логичнее,Вы правы.

Костя Кузнецов

Да этож и так понятно, бойся женщин и коров и военных шоферов

Олег Самохин...

Женщине.Турку. и трезвеннику ( Простите цитирую по памяти.)...

Ma
Margarita

Вы молодец,так почему мы сейчас так стелемся перед турками?

Олег Самохин...

Не тот Турок пошел... ? Или .... Да и не особенно то Мы и стелемся... Вот смотреть на происходящие через призму недоверия смотреть научились... Зря наверное..

Ma
Margarita

"....Не нужен нам берег Турецкий и Турция нам не нужна".

Олег Самохин...

" С Миром общаться Достойны! И выбор у нас Велик! Освоен Берег Турецки.. освоим мы Мозамбик"...

Ma
Margarita

" Эй,товарищи,кончай истерику-вперед на новые грабли.Мы обязательно догоним Америку,если догоним Зимбабве"-незабвенный Маяковский. А Мозамбик подождет.

Суссанна

Рыжих, косых и....пьяных?😌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оца сина и свитова душмана

Ma
Margarita

"Просто Шурик"-моя твоя не понимат.

Ma
Margarita

Спасибочки.

Не
Нелличка

Бабе,турку и непьющему.

Ma
Margarita

Какая Вы умница.

Не
Нелличка

А то. 🤗🤝

Юр ..Спб

Солнца,лета и жары

Владимир

а кто третий

Ma
Margarita

А почему Вас не интересуют первые два?

Владимир

это вас интереует

Владимир

интересует

Ma
Margarita

"Бабу,турка,трезвенника".

Владимир

на тему дня

Валерий Мудров

Подскажи......

Ma
Margarita

" Бабу,турка,трезвенника".

Валерий Мудров

хорошо.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Алкашей !!