Александр Селецкий

Galene, как ВЫ думаете, - кто (или что) ближе всего к организации Нашей встречи с Всевышним? Правительство, ЖКХ, Адронный коллайдер, Цунами, тётя Ася со второго подъезда, Нибиру, 21.12. 2012, гололёд или всё таки медикаменты из аптеки?

Ответы
Галина П

все вместе взятые, но........ врагу не сдается наш грозный "Варяг")))))