Shaman-Forever!!

Ария-7б-Скутер- Продиджи-Рамштайн-Линкин Парк-Слот-Артерия-Амотори-Кипелов-Группа Кино-Слипкнот-Отто дикс-Найтвиш и много чего еще слушаю🤘😁🤘А вы???

Ответы
Георгий Ламбоцкий

отошел от музона, если что и слухаю, то во время степ-фитнеса, что по радио гоняют. Из недавних как-то зашел Шаман, привлекает его патриотичная одухотворенность, хотя метросексуальный имидж вызывает сомнения в правильной ориентации

Николай Костров

Список обширный, даже очень, Elo. Nazareth. Uriah Heep. UFO. Deff Leppard. Sweet. Deep Purple. Slades.Pink Floyd. Kiss. George Thorogood. Smokie. Helloween. INXS. Depeshe Mode. Mood. и это не весь мой вкус.

Мудояр Яромуд

Порнофильмы, ДМЦ, Тропы не врут, Алиса, Тараканы, Душегубы, ЧС, Кирилл Комаров, Шмели, Аффинаж, Адис Абеба, и т.д. и т.п.

Alex Blackmaster

godsmack. disturbed. Пикник, Король и шут, ac/dc, smokey, Ария, сплин, би-2, Чайф, наутилус, Агата Кристи, Ping-floid. и многое другое,

Роман

Black Sabbath, Manowar, Slayer, Testament, Коррозия Металла, Черный Обелиск, Ария, Мастер, Ozzy Osbourne, Doro, Scorpions, Aerosmith, Alice Cooper.

Дмитрий Степанов

ДДТ, Алиса, Бутусова, Сукачева, Кино, Гребенщикова, Курехина и много ещё кого ..

Антон (Ulysses)

Глен Гульд, Марио дель Монако, Чечилия Бартоли, Элина Гаранча, Мария Каллас ...

Ал
Александр

Не слышал. Ария Мефистофеля нравится.
В исполнение Кочерги.

Красное Солнышко

Вообще ничего, музыка культивирует, развивает страсти, а не устраняет их.

Леди Кена

Арию слушаю..Кипелова...Кино..еще Наутилус..еще ДДТ..Еще Сплин

Иван Ивановченко

Очень много чего) драм-н-бэйс и индастриал в приоритете)

Иван Ивановченко

О, а это идея) наложить птичьи трели на достойный ломаный бит, сдобренный вкусными басами) может получиться неплохой атмосферик)

Олег

Смоки. Иглз. Паваротти. Кубанский казачий хор. Высоцкий

Андрей Будняев

Из этого списка разве что Найтвиш.могу послушать.

Slavny

Nazareth. Wasp. Megadeth. the Cure. The Sisters of Mercy Danzig Slayer

Ли
Литерадура

А мы Вадика Королёва сегодня гоняем)

Наоба Вашидома

За пивом?)

Ли
Литерадура

Почти

Собеседник

Слушаю ,смотрю ,но без фанатизма...

Магистр Околовсяческих Наук

Не хватает церковных песнопений

Leather Rebel

Металлика и прочий митол 🤘🤘

Ле
Леди

Отто Дикс в данный момент)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я AC/DC, Deep Purple...и всё такое.