Jeka

Хотели бы вы прокатиться на мотоцикле?)

Ответы
Ни
Николай

Не очень. раньше даже хотел мотоцикл... Но отговорил друг с которым работали, сказал что таким отстреляным как я нельзя, что буду искать предел... К нему часто приходили рассказывали про смертельные исходы. Но как -то было пофигу)) Но когда он мне рассказал что не стоит брать , он любил джиксеры и катался всегда только в защите и всегда был аккуратен, он уехал и не вернулся , а опыт у него был огромный, я чет решил забыть про мотоциклы... Хочу машину))

Оля

в деревне батю пьяного помню в магаз возила)) лет 10-11 было... он в каляске, я газую) на обратном пути чуть не перевернулись)))) в 16 требовала купить мне мотоцикл, но мама прям готова была в ноги упасть. Короче хер мне а не мотик(.... ещё и в армию не пустила потом.....обломанная юность))))))

Ольга Васюкова

Ну как сказать, я пробовала разок, такой знаете с люлькой, советский, в деревне, семь родственников на одном таком, доехали до дома, я думала поседею за это время, на таком вот больше не хочу, а на таких, более спортивных еще не пробовала, думаю это интересно, я бы хотела

Jeka

да знаю, еще как интересно, если первый раз, то такой адреналин получаешь😁 👍

Фрекен Снорк

как говорит один мой знакомый: 4 колеса возят тело, а 2 - душу )) хорошая вещь мотоцикл ) особенно ночью на пустой трассе и с хорошим человечком рядом 😊

Та
Танюша

жизнью рисковать - лучше в магазин зайти какой-нибудь и купить все не глядя на цены. да хоть в продуктовый...Много ли тех для кого это - не экстрим

Татьяна Горелова

У меня есть старший брат, когда-то давно ему купили "Минск", сначала он катал меня, а потом и научил ездить,так что сама могу покататься!

Ягуар Ягуаров

Наверное уже весной выкачусь что-то уже прохладно вечерами стало а днём не до байка дел по горло

Jeka

так уже и сезон закрыт какой байк

Ягуар Ягуаров

Друзья ещё катаются

Jeka

бывает а я все и байк на ремонте

Ягуар Ягуаров

А что с ним стало ?

Jeka

не удачно последний раз перед закрытием прокатился

Ягуар Ягуаров

Это плохо у меня тоже летом цылиндр оторвался хорошо что возле дома микро трещина была но зато теперь новая поршневая на обкатке

Му
Мурзо4Ka

не отказалась бы, давно не каталась, лет так 10... с радостью бы почувствовала бы это снова

Му
Мурзо4Ka

я так не пишу, заметь)

Jeka

ладно проехали на чем каталась )

Му
Мурзо4Ka

ява

Jeka

не плохо)

Му
Мурзо4Ka

еще на каком-то, но я не знаю названия, более похож на твой) я то в них не разбираюсь)

Ирина Бешлик(Марченко)

Обняв в переди сидящего .дыша страстно в затылок ,а иногда целуя мочку уха ...Да

Jeka

о как )

Ирина Бешлик(Марченко)

Да я такая я могу.

Владимир Кунгурцев

25 лет гонял на моторе .сейчас на авто.при виде мотоцикла слеза наворачивается.

Наталия Фролова

нет, сейчас как то отношусь к этому осторожно. в 16 лет может и прокатилась.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Не то что прокатиться, выучится, найти работу и купить! И путегествовать...

Мария Арапова

дааа. я очень люблю мотоциклы! Чувство скорости, полёт и свобода!

Jeka

👍 😉

Людмила Донских

Нет! На улице, не очень жарко! А вам удачи! Осторожно, гололед!!!!!! .

Ольга Филина

Когда то очень хотела) А вот на данный момент подумала бы)

Jeka

с призраком не страшно 😉 ))

Владимир Пупин

хех, на ИЖ или Минск... вспомнить молодость, лето в деревне

Лека Татьяна

Было бы здорово. Но я сейчас не могу, так как жду ребёнка!

Нэт

я каталась ничего не особенного и на скутаре и на байке

Се
Сергей

Без шлема вечером. Тогда за одно и поуженаешь мошкорой.

Людмила Попова

Очень, но сама уже боюсь) Вот внук через 5 лет прокатит))