Таня !

Сидит мужикв маршрутке с донельзя раздвинутыми коленями. Похер что рядом я даже не умещаюсьЕму трудно сесть нормально?

Ответы
Весёлый Токарь

я таких тоже не люблю благо двадцать лет не езжу в автобусе,молоток с собой берите ,как достанете нервы ему проверять ,будет интересно и не надо боятся

Таня !

интересная идея

Мах

Это нежити. Не мужик. Он недавно вышел из мира животных, поэтому у него ещё не сформированны общественные нормы морали и нравственности..

Таня !

спасибо за ответ!очень верно

Мах

Кстати я не шучу.

Таня !

а я именно поняла что не шутите

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Он временно не может этого сделать. Природа, блин, с ней не поспоришь, а тут ещё ты провоцируешь. ))) 😅 😄 😅 😄 😅

Таня !

как это не может..ерунда

Фекла Ивановна

Надо было на всю маршрутку спросить, мужчина Вы втягиваете, оттягиваете или за собой по земле таскаете, когда встаните

Таня !

да уж..представляю

Bлaduмиp

К сожалению это открытое хамство и невоспитанность он считает в данный момент себя брутальным и мужественным

Таня !

согласна в вами

Декабрист Февральский

значит он плохой танцор. а может еще и грыжа... мало ли что там у него. ну, есть и те которым реально просто по фиг

Таня !

скорее ему пофиг..

Vlad Talalian

Да ,попадаются такие и довольно часто ,с наушниками в ушах. А как Вам ответный вопрос -женщины с покупками ?

Валерий Иванчик

а если у него яйца квадратные!? я обычно об этом громко спрашиваю - и знайте- сразу меняется поза!!!

Таня !

классно!я тоже запомню

Наталья Пескова

Нет .Мужчины которые демонстрируют свой пах ,широко раздвинув ноги Обычно слабы с женщинами

Таня !

вот как!удивила!

Наталья Пескова

Индюки тоже выпячиваются

Уральская Рябинушка

А замечание пробовали сделать, или боитесь нарваться на скандал и оскорбления?😅

Таня !

не сделала..ерзала по сидению..думала поймет..не понял

Уральская Рябинушка

И правильно сделали, обязательно нарвались бы. Но я бы возможно и сделала бы (тоже часто сталкиваюсь): "А вы могли бы сдвинуть ноги или боитесь раздавить хозяйство?"

Таня !

👍

Геннадий Митрофанов

Это куда ни шло. Бывает,что и женщина сидит с раздвинутыми ногами. А-это как объяснить?

Таня !

не видела ни разу

Геннадий Митрофанов

Интересно,что Вы видите у мужика,когда у него раздвинуты ноги? Полагаю,что брюки,ну если у Вас-богатое воображение,может увидите ещё,что-нибудь.

Таня !

я даже не заглядывала

Геннадий Митрофанов

А как объяснить:не видела ни разу?

Таня !

я про женщину

Владимир Гущин

скажи что тогда пусть купит ещё один билет и он станет тоньше нитки у него одни понты

Таня !

надо было бы сказать..не догадалась

Владимир Гущин

это на будущее

Юрий Алексеев

трудно, так как там должно быть прохладно для сперматогенёза, только для мужчин

Любовь

Видно "хозяйство" не позволяет))) Некоторые ещё и локти "разводят" во всю ширь

Андрей Фомин

ненавижу я тоже с такм хамством встечался,а с другой стороны есть такси

Таня !

надо воспитывать таких

Сергей Ильин

Физиология мужчин и она разная у кого то большое а кого-то маленькое

Сергей Ильин

Не надо на нас наезжать я честно поднял детей не разу моя семья не знала проблемм не с чем жена занималась уютом я зарабатывал деньги и вдруг моей супруге показалась что везде так как у нас в семье и решила она изменить мне и все .

Таня !

а она не работала?

Сергей Ильин

Нет я же говорю по дому . я по натуре с женьшинами нежный . сейчас через пять месяцев просится назад звонит прощение просит . говорит что ошиблась и тд. Но я то понимаю что если человек изменил значит любви нету . когда любишь ты просто не сможешь пойти к другому

Таня !

надо простить..к тому же вы должны понять..что без вас она не смогла..это хорошо..а измена..это фигня..думайте что она находилась под большим искушением дьявола и не выдержала..ну слабые женщины..понимаете

Сергей Ильин

Нет не понимаю она с ним год встречалась пока я не узнал это не искушения дьявола это уже предательство .

Майя Петрова

А сказать ему : "Вообще-то сиденье рассчитано на 2-х человек" - слабо?

Таня !

не сказала..бестолку ерзала по сидению..думала поймет сам

Майя Петрова

Такие обычно не понимают сами.

Таня !

я поняла

Maks Kapelin

Это подсознательный призыв к спариванию. Грубо, но это психология

Таня !

думаю нет..он был недоволен что я ёрзаю по сидению..мог бы и догадаться..если я ничего не сказала

Maks Kapelin

Ему реально было пофиг

Евгений Онегин

Нормально. А вот девушка с раздвинутыми ногами и без трусов ?

Таня !

никто бы и слова не сказал🤗

Nikolai Garskov

Перепиши вопрос. Мне стыдно за тебя Тань! Батьке пожалуюсь.