Константин Никитин

Для чего по вашему люди вступают в брак, неужели только ради рождения потомства?

Ответы
Людмила Ярковская

Думаю, что причин столько - сколько людей. Всё зависит от уровня сознания человека. От материальной выгоды до настоящей безкорыстной Любви и желания быть счастливым, при этом подарив счастье своему партнёру. Дети - это уже следствие брака и они будут счастливы там, где между родителями - Любовь, и наоборот.

Константин Никитин

а наоборот это как?

Людмила Ярковская

ложь и отсутствие Любви.

Константин Никитин

понятно спасибо

Наталья Vvvvvvvvv

Нет, брак это понятие относительное- главное это любовь, неспособность жить без этого человека, и последнее желание иметь потомство от любимого человека.

Константин Никитин

хорошо сказали. Но тут тоже любовь проходит через три месяца, а потом ссоры и развод и матеря одиночки. а потом начинаются разговоры что это якобы модно так.

Сергей

Привычка... с тысячелетнего детства... А если точнее, то просто неуверенность в себе, стремление "обладать" другой половиной на "законных" основаниях...

Константин Никитин

хм интересно сказанно. Жму руку))

Санэла Пезич

Если ради потомства - как-то это по-животному. А так - разные бывают мотивы-деньги, секс, желание над кем-то командовать...)) Много можно еще написать

Константин Никитин

Понял вас . Согласен )))

Маргарита Илюхина

...а почему надо по-другому?Уже есть гражданские, а потом придумают еще какие-то...человечество не стоит на месте... в своих изобретениях...

Константин Никитин

во во согласен. )))

Маргарита Илюхина

...вот так...

Татьяна Соловьёва

Нет. Не только. Бывает расчёт, бывает любовь, бывает страсть и глупость. А ещё бывают общие цели и вообще родство душ! 🙂

Константин Никитин

Сразу видно вы человек знающий жизнь. Обнимаю вас))))

Татьяна Иванова

Нет, конечно. Мужчины для того, чтобы им борщ каждый день варили, а женщины - потому что О-о-очень хочется=)

Константин Никитин

а зачем каждый день борщ, кастрюли хватает на неделю.)))) А там можо и салатики, и курочку с рисиком.)))

Кожанова (Регион 52)

в основном для создания семьи, а некоторые для укрепления материального положения и статуса

Та
Татьяна

Любовь тому причина...а дети это плод такой любви..)))

Константин Никитин

ну то что вопрос с сарказмом это вы наверно поняли)))) просто насмотрелся людей, которые торопятся в загз, а потом через год - три разбегаются, а ребёнок уже есть

Та
Татьяна

не все...бывают и прочные союзы..и в большинстве своем...но я сужу по себе и своему окружению..

Константин Никитин

ну тогда не так всё пессимистично )))

Та
Татьяна

естественно..))

Ася Богданова

кому то штамп и вправду нужен, так типа уверенней либо в себе, либо партнеру

Та
Таниука

о рождении потомства думают единицы))))))))) вступают, чтоб не скучать))))

Олег Клемешев

по любви тоже но она со временем к сожелению проходит.................

Эрнст Ястребов

это один из главных но не адинственный аспект союза двух полов

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...нет конечно..........только для рождения наследников............

Физическое Лицо (Ж)

большинство браков фиктивны, в той или иной степени

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Константин Никитин

ну дак и дружба тоже , если расценивать с потребительской точки зрения. любые отношения людей в той или иной степени взаимовыгодны.

Petr Schepkin

Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энште

Алексей Заикин ( Омск )

Кто не рискует, тот не пьет потом валерьянку

Elman Niyazov

я думаю что да.А что думают другие я не знаю

Константин Никитин

жостко

Анна Щербакова

потомство можно и так родить, для статуса

Николай Лаптев

да нет просто..узаконить свои отношения..

Владимир Данько

это требование диктатора, государства.

Нина

что бы с любимым и в горе и в радости...