Дм
Дмитрий

У кого аквариум с рыбками? Скажите, возни много?

Ответы
Александр Богданов

У меня,к примеру.300 литров-1,2 по 60 литров,1-260 литров и 1-10 литров.Возни,если это любишь,то никакой....

Друг Михаила

Пипец как, это как хочешь разорить друга, купи ему фотоаппарат. Шутка из СССР.

Дм
Дмитрий

Ясно!🤝

Графиня

периодически надо чистить аквариум и подливать свежую воду.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, возни нет, они совсем молчаливые, им можно все доверять

Я Счастливая

Много. Чем меньше аквариум, тем больше возни.

Чеширский Кот

Даа и чем меньше аквариум тем больше возни

Дим Нафиков

Кормить не забывай

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оооочень!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нормально

Вика Родионова

Очень!

Тссс...

Очань

Дм
Дмитрий

Просветите?

Тссс...

Что именно вас интересует?

Дм
Дмитрий

Возня в чем выражается?

Тссс...

Вода гниет, перепробовала фильтров до фига...се равно, мыть аквариум это капец...рыбы рыб жрут, помирають, особенно золотые . Главно улиток не берите...не сильно они чистят стенки, а плодятся...150 штук за раз

Дм
Дмитрий

Офигеть!

Тссс...

Ну...да

Клавдия Алексеенко

Очень