ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В Екатеринбурге и Нижнем Тагиле продают "Пепси-колу" со стеклом Я понимаю там суровые люди...Но не нас только,что бы стеклом закусывать?

Ответы
Тамара Дудкина

пошутить тоже нужно

Тамара Дудкина

А знаете я его не пью по определению и не считаю за напиток вот так

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это не ответ..пусть будет молоко!!

Тамара Дудкина

Хорошо я пришла в магазин и предложила им выпить при мне и посмотрела на реакцию сарзу бы наверное связались с поставщиками а иначе -СУД

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это факт..в магазинах Н тагила и Оренбурга это было!!

Тамара Дудкина

Я в нашем Радеже купила сыр в упаковке как-то сегодня про него не вспомнила но когда его взяла завтра то увидела что он негодный (плесневелый )а дело было на даче так по приезду в другой конц города поехала не потому а из принципа как такое возможно и -----видели бы реакцию поэтому нужно делать все

Тамара Андреева

лучше квас пейте!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вопрос не понятен??

Наталья Белик

Ужас!