Ирина

почему люди обращаются к гадалкам,астрологам....и т. п.,а главное,верят им?

Ответы
Misterdor

да потому что не хотят сами решать свои собственные задачи ,вот и перекладывают это на других,а верят ,потому что во первых платят за это и потом "сарафанное радио "это покруче зомбоящика будет

Дмитрий Вахтин

от небольшего ума . если из пяти пунктов что было (или в дальнейшем состоится ) . уже верят . я и сам мог предсказывать .

Ми
Михрютка

Это естественно, они дают надежду, а в ней человек иногда очень нуждается, бывают такие ситуации.

Марат

Люди слабы по своей сути,и готовы верить всем и во все,но только не самим себе...печально

Ирина

ну себе тоже иногда не очень верится,бывают моменты,мне кажется это из-за отсутствия веры у людей

Марат

Люди верят,но во что.....

Ирина

да

Алексей Миндлин

хотят верить наверно. Вообще не стоит этого делать, потому как жить не интересно будет.

Алексей Дмитриев

Потому что хочется элементарного понимания ситуации и найти способ решения проблемы.

Ирина

во во ,у них как раз они проблему так "решат" ,что потом ну ооочень долго будут распутывать

Нурия Шайдуллина

наверное, от нежелания брать на себя ответственность за происходящее с ними...

Эльзат Abr/

наивность так же как и верят сектантам думают что это изменит их жизнь

Сергей Палий

Не знаю.Это и так не поможет.Надо просто верить всвоё сердце

Олеся Ефремова

знаете - обращаются от безысходности..бывают такие минуты..

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что не верят в Бога или другими словами язычники

Ирина

точно,к сожалению

Дж
Джин

есть вещи свыше... иногда как взгляд на себя со стороны)

Про100 Царь

людям всегда интересно, сколько они смогут заплатить.

..

Никогда этого не понимал, наверное, от безысходности.

Сергей Богданов

потому что многим людям свойственно верить в сказки

Олег Костик

потому что они знают какой вы хотите получить ответ

Табуретыч

чудеса хотят,а в итоге в ад прописываются.. 😞

Ксения Храмцова

хотят что бы их утешили и выдали желаемое за действительное

Lena Lubaia

Устроены так люди - желают знать что будет

Александр Уткин

Ну не министру же финансов верить.... 😄

Анатолий Чебан

Хотят обмануться, ищат источник силы