Денис

А вот если Вам предложат банку варенья и коробку печенья ,то вы расскажете страшную тайну?

Ответы
Га
Галина

Неее, я только за пелядь (сырок), любого приготовления, , или за любую красную рыбку слабосоленую или, на худой конец, селедочку слабосоленую......пока писала, аж поплохело....хочу---хочу...)))))🤭🙈🤣

Игорь Морозов

Если это не сделаю я , это сделают другие . И останусь я без варенья и печенья , да и без тайны . Рынок решает всё - если есть спрос , успей дать предложение .

Alina Nn

если предложат сёмгу с лимоном и окрошку - расскажу даже то чего незнаю😂😂😂да и просто чеснок с луком уже выдам всё.😂😂😂😂

Денис

😁

Лариса Осипова

слажу в подполье и так накормлю предлагающих вареньем, что они долго на него смотреть не смогут, не то что предлагать

Евгений Коган

Ну, если только огромные банИ варенья и громадные коробкИ печения! И может быть тогда я и расскажу! И то, маленькую!😉

Вячеслав Чистяков

да, Карлсон существует реально!!! а Мишка Квакин стал менеджером. и ТЕПЕРЬ ПРОИЗВОДИТ СОКИ С УКРАДЕННЫХ ЯБЛОК

Александр

Могу и две, но тогда печенье с вареньем надо соответственно тоже удвоить, накинуть малость, овёс-то нынче...

Денис

🤣👍

Андрей Корнев

Конечно. И тайна состоит в том, что эту банку варенья и коробку печенья я сожру один и ни с кем не поделюсь

To
Torkvemada

Святая Инквизиция свято хранит свои тайны! И опять за материальные блага, да еще за еду!!)))

Сергей Яворов

Нет. Но вот перед сковородкой жареной картошки с котлеткой не устою. Продам всех и вся

Язва Сибирская

За банку варенья если оно земляничное Я готов многое что сделать даже родину продать

Александр Юрьевич Бондаренко

ну мы же разумные а не винни-пухи какие то... меньше чем за две банки не поведемся 😉

Денис

🙂

Костя Чумак

Ага ... расскажу такую СТРАШНУЮ что все разбегутся , и буду на крысу сам хомячить 😜

Eugen Vass, Тарту

"Страшную" тайну раскрывать просто небезопасно !
Ведь тайна страшная для ЛЮДЕЙ !

Людмила

...то, о чём знают двое.это уже не тайна..а я и так всё разболтаю за рюмочкой чая..))

Александр Козлов

я попрошу коробку сгущенки а как притащат то открою что нифига я не знаю

Денис

А вдруг казнят?

Костя Кузнецов

Нет, а то потом, ни печенья, ни варенья и с пацанами фигово как то вышла

Безобидный Злодей

Конечно , только обману при этом и тайну не выдам и гонорар получу 😂

Миннигель

Я прикинусь что рассказываю тайну... съем и признаюсь что наболтала

Денис

Хитро🙂

Миннигель

Аха

Герасим Чёрный

А где ее взять то , военную тайну.? Бизнесом дабы таким заниматься....