Oleg Tigrik

Верите что если слушать танцевальное радио у вас будет хорошее настроение? https://diskoteteka.at.ua/index/eurodance_90_dance_anos_90/0-533 🖼

Ответы
Серебряный Странник

На счёт веры - это не ко мне, но я всегда слушаю на работе танцевальную музыку, потому, что это подходит под ритм моей работы и под танцевальную громкую музыку быстрее, лучше и чётче работаю. Выяснилось эмпирически)) кроме работы нигде больше это не слушаю)

Oleg Tigrik

Я тоже слушаю на работе.

Любовь Васина

А мне нравится смотреть, когда танцуют под музыку и песни пары и одиночки. Несколько роликов посмотрела. Понравилось.

Oleg Tigrik

Ссылку немножко подкорректировал.https://diskoteteka.at.ua/index/vash_chat/0-533

Св
Свят

Знаю что если слушать танцевальную музыку ,дорога заканчивается быстрее .)))

Oleg Tigrik

Согласен.

🇷🇺Anna😊

Спасибо. С удовольствием послушаю.

Oleg Tigrik

ССылку давайте Аня.

🇷🇺Anna😊

У вас, если вы телефоном пользуетесь, должна быть вот такая программа.🖼И там вы в поисковике можете задать "Просто радио". Его значок вот так выглядит:

🇷🇺Anna😊

🖼Установите его.

Oleg Tigrik

Попробую.

🇷🇺Anna😊

Там подсказки есть.

Олюшка Олюшка

Раньше так и было,а теперь нет))

Oleg Tigrik

Мне нравится эта ссылка.

Ная Волкова ✨

Нет, там отстойная музыка.

Oleg Tigrik

Это как кому..

Ная Волкова ✨

Мне. Я за себя говорю.

Кот Кот

У многих будет не у меня

Вячеслав Серкин

Че то не находится.

Oleg Tigrik

Можно так, а там в меню на страницах выберите. https://diskoteteka.at.ua/

Иван Яковенко

Вполне возможно...

Oleg Tigrik

Мне нравится эта ссылка. Перешгел и сразу музыка.

Вера Гудкова

Конечно, верю.

Oleg Tigrik

Легко переходится если выделить ссылку и нажать "перейти"

Вера Гудкова

Олег не смогла открыть, руки не слушаются.

Oleg Tigrik

Жаль.

Вера Гудкова

зашла и зарегистрировалась

Oleg Tigrik

Спасибо Вера!

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Oleg Tigrik

Мне нравится эта ссылка.

Со
Солнце.

Факт!)

Oleg Tigrik

Спасибо! Я того же мнения.

Александр Грызлов

Верю

Oleg Tigrik

Хорошая ссылка.

Таня

Нет

Oleg Tigrik

Кому как.

Таня

Разумеется