Дмитрий Бурабаев

как разблокировать телефон SAMSUNG GT-I5800 если я не знаю пароль?

Дошло до того, что вводила пароль много раз, но телефон выдал написать e-mail, такое и раньше было, но теперь он просто не открывает его.. . хотя и e-mail и пароль правильный

пробовала писать пароль абсолютно любыми способами

Сергей Конев

есть выход, это легко) минуты 4 займет

Светлана Юдович

возможно первая буква в пароле большая, а нужна маленькая, или наоборот.